Сегодня на форуме ИнваМама: 14/03/2013

Обсуждения на форуме

  • Моя история
    Assa спасибо, что и Вы откликнулись на мой пост!
    Да, честно я не хотела ехать сюда. т.к. тут нету родных только муж, но он не особо помогает с ребенком, а там осталась моя мама которая мне очень помогала… Но когда на комиссии моего Даню определили в группу для детей с УО, я решилась т. к. здесь он ходит в группу с обычными детками. В группе всего восемь детишек только двое с проблемами на них два воспитателя и еще третий который работает именно с Даней, очень жалко, что садик всего 2.5 часа в день ничего не упсеваю сделать или хотя бы элементарно отдохнуть :)
    Но все равно я рада что он ходит в такой садик, и Вы не подумайте, что я против коррекционных садов, просто я знаю как мой заяц копирует все психи и капризы, а хорошее как-будто не замечает даже :)
    С нашим так сказать еще одним синдромом, вообще непонятно, генетик сказал, что бывают случаи, что ребенок может развиваться нормально, только необходимо во время и потом пожизненно делать гормональную терапию, бесплодие обычно в 99% случаях, но самое плохое, что я услышала, что бывают случаи когда развитие не идет и остается уо навсегда — это очень напугало… а в интернете встречала немного оптимистичнее информацию…
    Но все равно есть и хорошая новость, мы здесь уже с сентября 2012 и сегодня наконец идем первый раз к врачу педиатру, надеюсь он согласиться регулярно наблюдать сына!
  • аутизм ли?
    Ершистик пишет:

    кстати, «ставили» аутизм… центр такой, «игра» назыв

    Сходила я туда для интереса. Все мне хочется найти хоть одно учереждение в Москве, куда можно обратиться.
    Гореть им в аду, за этот цирк.
    Хоть как не любят 6-ку, но без вариантов.

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Девочки, короткометражный мульт La Luna — 7 минут волшебства и доброты :s2: {……… }
  • Виталий Т., 3 года 10 мес. (День рождения: сентябрь 2008)
    Попал под закон Димы Яковлева — остается в ДДИ.
  • Василий В., 5 лет 3 мес. (День рождения: май 2007)
    Попал под закон Димы Яковлева — остается в ДДИ.
  • Что обрадовало меня сегодня
    аут-мама, спасииибаа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • Моя новая жизнь.
    у нас тоже с подачей документов собес дурдом поднимись на 3 этаж отстой очередь взять справку о составе семьи потом спустись на втором опять очередь оформить коммуналку потом на первый еще очередь сама пенсия тоже целый день потерян. Но нам теперь до 18 лет халява :44: :44:
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Девочки, всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста адреса, телефоны гостиниц, квартир рядом с НИИ ЛОР в Питере. Мы едем втроем я, моя мама, сынок 1 год 8 месяцев. Всем заранее спасибо!
  • Аутичные детки в Хакасии?
    Спасибо
    Мы будем жить у моих родителей в Черногорске, но Абакан тоже часто собираемся посещать. Тем более, это совсем рядом. В Саяногорск можем приехать, есть у кого остановиться.
    Была такая мысль, что хорошо бы было найти хороших специалистов кто работает с такими детками в частном порядке. Или, вдруг, думаю, есть какие то группы где мамы с детками могут прийти, провести часик- другой.
    Я слышала, но не знаю правда или нет, что в России серьезных опытных специалистов по работе с аутичными детьми практически нет.
    А у вас нет случайно конкретных адресов или телефонов? Хотя, хотелось бы поговорить с людьми что могут дать рекомендации из личного опыта. У нас ведь детки особенные, не хочется как то усугубить проблемы или нажить новые на свою голову. Я наверно сумасшедшая мамаша, но пока легко к этой теме относиться не получается.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− один = 8

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>