Сегодня на форуме ИнваМама: 22/02/2013

Обсуждения на форуме

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Gysenok, как ваши дела? Вас уже положили в НИИ?
  • Спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана
    Дай Бог, чтобы вам помогло, столь не хитрое лекарство))) А нашла клинику в Пекине, вот сайт, если вам интересно посмотрите,http://www.wustemcells.ru/ Хочу побольше узнать, почитать про нее, но, конечно, сумма лечения серьезная, но знать бы, что поможет… Если кто знает, что-нибудь про эту клинику напишите, пожалуйста.
  • Моя Варюшка
    Наконец-то добралась до компа, времени что-то ни на что не хватает. Juliya, девчушка хорошенькая, ттт, хорошо, что вы нашли занятие, которое Еву увлекло. Мы бусики тоже иногда перебираем, складываем по цветам. На нитку нанизывать у Вари еще никак не получается. аут-мама, пальчиковые краски никак не для нас. У нас руки должны быть идеально чистыми. Всегда. Иначе — истерика. Карандаши, фломастеры если и берет в руку, не всегда использует по назначению. А если и рисует, то только каля-маля. Никаких палочек, рисунков не получается. Раскрашивать тоже не соображает. А еще опять начались проблемы со сном. Не спит, опять какие-то галлюцинации. И мы уже все на автопилоте.
  • Как законно отобрать у вас ребёнка. Или ювенальная юстиция.
    Девочки, простите, но я с Вами не согласна. Конечно законы наши далеки от идеала, но государство нам не враг. Просто на всех не угодишь и проблему они видят и знают куда шире чем мы.
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Милан, да я тоже хотела спросить на счёт этого…. или на работе не знают, что ребёночек приёмный….
    У нас плохо. На мониторинге эпи активность, и во сне и в бодрствовании. Поставила она нам симптоматическую эпи. Выписала, как же я не хотела именно этот препарат, депакин хроносфера. Объяснила, что надо начинать с вальпроатов, я ей всё про кеппру, хочу говорю кеппру… а она вот нет, надо этот препарат. Девчёнки, есть ли у кого детишки на депакине, так ли страшен чёрт как его малюют??? успокоила конечно она меня, что судороги больше тормозят, чем препараты, но всё равно переживаю, сильно говорят садит внутренние органы. Будем лечиться, я уж себя настроила на лечение заранее, так и знала что эпи вылезет. Ну что теперь.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    cessia007, что-то подобное (как фоброма) выросло у дочери моей подруги на плече!!! маленький шарик, который со временем стал рости, она сначала подзапустила, а потом пошла к хорошему врачу, который их сразу направил на операцию, после материал отправили на анализ, и ттт опухоль оказалась доброкачественной, но тогда моя подруга сильно испугалась… Просто до этого она консультировалась у двух врачей и те сказали, что ничего страшного, а потом она решила еще раз пойти (в институт мозга, там очень хорошие нейрохирурги) и показать дочку др врачу, и в итоге правильно сделала…
    Удачи вам и здоровья!!! конечно, очень сложно найти хорошего специалиста, но надо, т к от этого зависит здоровье наших детишек! :101:
  • С днём защитника отечества!
    Хочу уже сегодня (корпоративы то уже начались) поздравить с наступающим праздником наших мужчин, в том числе и Ижевода. Какого бы они не были возраста и роста, пусть они будут Мужчинами с большой буквы. Здоровья всем, успехов, счастья, мира, любви и взаимопонимания в семье! :m5: :m1: :m1: :m1:
  • Моя новая жизнь.
    Ксения, привет! только сегодня сумела прочитать твой топ.. Как у вас дела? Как ручка? Вам какие-нибудь физио прицедуры назначили? И как на счет инвалидности, ведь после операции теперь вам точно должны дать…
    Сунуля чудесный!!! Здоровья вам!!! :m5:
  • сбор подписей
    девочки, поддержите
    {……… }
    {……… }
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − два =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>