Сегодня на форуме ИнваМама: 19/02/2013

Обсуждения на форуме

  • Моя Варюшка
    lusolga мы с бусами играть начинали. Ева совсем играть не хотела ни во что. только веревочки и бумажечки. Купила ей бусы дешевые, крупные, что бы ни куда не засунула, чвета разные — какие найдете. Еще леска нужна или нитка, но у нас с начала не получалось с ниткой. Вот в свободную минуту бусы развязывали и нанизывали на леску, потом на руку ей вешала ( на шею боялась) Еще игрушки из киндер-сюрприза помогли. До сих пор этих игрушек тьма, а выкидывать все не решаюсь. Просто складываем их прозрачные пластиковые банки. Много могу рассказать о Еве, может что пригодиться… У нас РДА по Каннеру.
  • Субсидия-льгота в размере 50% от стоимости ЖКУ
    Акелла, две вряд ли. Всегда говорят «выбирайте».
  • Что огорчило меня сегодня
    иоанна, он же сначала краснеет, припухает, а уж потом гноится. Мы первый раз даже не поняли вначале, в чём дело, пошли в больницу, сказали вросший ноготь воспалился, удалили, прошло с полгода, чуть больше вырос новый и спустя некоторое время по новой… тогда уж я сама и «оперировала». :v4:
  • Анекдоты
    49% несчастных случаев происходит после слов: «смотри как я могу» остальные 51% : «херня… смотри как надо»
  • Спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана
    Девочки, скажите, пожалуйста, никто с нашим заболеванием не пробывал лечение стволовыми клетками?
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    lady, просто жить и делать добро!
    А то, что вы казните себя — это ни вам не принесёт ничего хорошего, ни другим…
    Вымаливать у Бога свои грехи (это лично моё мнение) умиротворения и покоя тоже не даст, а вот добрые дела вам принесут покой и радость жизни!
    И ваш не родившийся сын простит вас и оценит ваши дела.
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Ох, я уже с этой работой все мозги себе сломала…. да, скорее всега, буду увольняться. Я вообще вот на последнем месте работы была устроена временно и мне старшая сразу сказала, как узнала, что я беременна, типо мы тебя держим тока до 1,5 лет и всё… потом уж типо до 3-х… ну у нас такая старшая была, ужас, я столько слёз пролила из-за неё. И тут мне девочка с работы пишет, тебя старшая зовёт на работу)))) ооо я в шоке была))) а Аню то куда, рада бы поработать. Но у меня девочки своя задумка есть. Я медик, медсестра, и очень хочу пройти курсы детского массажа. Потом может устроиться на годик поработать, руку набить, а потом в частном порядке, сам себе рулевой. Да и Анюте буду сама делать массажики. Вот)
    Завтра жду обследование, приедем мы туда к 9:30, на нас оденут шапочку и отправят домой, до 14 часов, потом я им дожна буду всё привезти. Мы уже так ночной снимали, еле выдержали и я и ребёнок. Сейчас тока на дневной хочу. И вот не знаю как она у меня спать будет, буду уторкивать, в 6 утра подниму. Ещё вчера температура поднялась 37, сопли у Аньки, но надо делать всё равно.
  • Что такое любовь?
    Не делайте больно тем кто вас любит.
    Они ведь беззащитны из-за любви к вам.

  • ошибки в работе форума
    Ершистик, у меня все аватарки очень даже симпатичные!
    Даже твоя гусеница!
    Серого цвета вообще нет.
    Все изображения цветные.
    Это у тебя, наверное, что-то.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− один = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>