Сегодня на форуме ИнваМама: 28/01/2013

Обсуждения на форуме

  • Пенсия на ребенка
    Да мне то если честно на них на всех….. Себе дороже! Я просто к тому что надо общество менять, те же президенты, мэры и т. д. тот же народ… И все никому ничего не надо, я не исключение! :s2: Спорить мы все можем без конца и толку не будет, поболтали и разошлись… и они так же!
  • Тимофейка мой
    Так, ты мне это дело брось!!!!!!!!!!!!!
    Какой тебе к чёрту, шаман?!
    Быстренько взяла себя в руки!
    Крыша у неё едет, понимаешь ли тут……..
    Когда она, действительно, едет, то об этом не говорят и уж тем более не обсуждают.
    Всё будет хорошо!

  • Мои любимые мальчишки
    А у нас небулайзер — любимая вещь. если надо успокоить — наливаю минералки и включаю. Несется на звук, как сумасшедший. И минут 7 дышит — тишь да благодать! А стричься — хм.. вчера час бегала за нипм с ножницами, его шикарную шевелюру кромсала. Опять теперь как после тифа — кусками, где как получилось… Прог горшок — писает на пол и кричит: Кто написал? Надо в горшочек!. Потом несет горшок и возюкает по моче — типа собирает в горшочек :s11: :s11: :s11: А сидеть — ну никак! Вроде все верно — складывает же в горшочек, а вот как объяснить другую очередность действий?!
  • История Ирины
    baba, спасибо большое!
  • В свободную минуту.
    laska-74 Мы не видим слоников!
  • Обожаю Лепса.
    Ижевод наверное на вкус и цвет, кому что нравится. Его песни в настоящее время отражают состояние моей души, а еще у него есть концерт где он поет песни Высоцкого, очень достойное исполнение.
  • Что огорчило меня сегодня
    сима Просто в шоке! И такие особи могутьназываться мед работникам? Мир точно никуда не катится он уже скатился ниже некуда. :l4:
  • Солнышко Максимка
    мамоля Переживать действительно рано! Моя без курсов массажа (нам нельзя было) позже но пошла! И это тоже было после года!
  • кулинарные эксперименты
    Пирожки были с яблоками и вареньем из красной рябины, а большой пирог с нельмой. Пиццу делал Яс, как всегда кетчуп, колбаса докторская, сыр. Из других начинок только креветки, но это очень редкое удовольствие. Не сегодня.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× один = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>