Сегодня на форуме ИнваМама: 18/01/2013

Обсуждения на форуме

  • Разное
    ……………….

  • Обожаю Лепса.
    Самый лучший день, заходил вчера, ночью ехать лень….

    Нет, не нравится. Музыка у него хорошая, а слова не очень. Да и голос какой-то не очень — я бы сказал нагловатый, и песни по смыслу такие же :141: :45:

  • Компенсация за восстановительную терапию
    Ируся72 пишет:

    Ершистик Я честно говоря к ним даже и не обращалась, ясно что ничего не предоставят

    если обратитесь письменно, то предоставят — в ближайшем реабилитационном центре, где есть такие услуги.
    я-то на самом деле хотела вернуть деньги уже потраченные… меня юристы из особого детства консультировали. нельзя сразу просить денег — вначале надо требовать предоставление социальной реабилитации, а если они в этом откажут, тогда оплату за то, что нашли сами и уже оплатили… мне нашли. я до министерства СЗН моск. области дошла. на этом все и закончилось, потому что ездить так далеко мы не можем, а доказать, что это слишком далеко для ребенка… нормативов и законов нету таких…

  • В свободную минуту.
    Irina59 пишет:

    спасибо… вот знаешь как то поперло… пути Господни не исповедимы-это факт… пока не успеваю заказы близких обрабатывать, так что до фабрики еще рано :s2: :stop:

  • мой ребёнок в коме.
    Девочки вот это ситуация :sorry: Я год в Израиле в таком-же состоянии находилась, когда нам сделали пересадку и мы думали, что все позади. А мальчик мой угасал на глазах, просто каждый день просыпаешься и видишь необратимый процесс и так в течении нескольких месяцев мы дошли до полнейшей парализации. Очень тяжело… очень… просто круги ада… незнаю но к сожалению без препаратов антидепрессантов невыжить к сожалению…. Я всякого повидала за то время… дети умирали в страшных муках от онкологиии, каждый день мы кого-то таряли(отделение большое, из Ромсии много было). Девочки это даже вспомнить невозможно-ноги подкашиваются и сердце в голову бьет… Я незнаю, как я выстояла тогда… незнаю… это просто ад на земле… Но выстояла-незнаю есть ли что-то страшнее в жизни, чем муки и огония детей. Вот так к сожалению мы спасаемся, такие испытания нам посылаются Господом, Ищим царствия небесного и если молитва уж непомогает(а некоторым это очень трудно вот так сразу начать молиться) то нужны специалисты а то последствия могут быть очень тяжкими. но я вижу, что мамочка пока справляется, хоть силы на исходе, но на то она и мамочка. Держись дорогая, очень многие из нас вот такое пережили и выстояли. Тяжело, понятно, но значит так нужно. Незнаю зачем, но нужно…. Помоги тебе Господи и мать Пресвятая Богородица защиты у нее просим для Вас.
  • атрофия зрительного нерва
    витанаканда а как у него складываются отношения с девочками?
  • Узнай фильм по кадру
    deviss30, правильно! Он самый.

    Ну, а остальные? Что-то активность совсем упала…….

  • органическое поражение цнс, зпмр
    ЗАБИЯКА пишет:

    Мое состояние уже похоже на крик о помощи! Дорогие форумчане! Моя дочь более года не спит ночью!

    Моему племяннику четыре года. Не спит по ночам. Его режим-подъем в час ночи и до утра беготня, бодрость, игры как днём. Не могут его родители режим переделать-что ни делали. Их силы тоже на пределе.

  • советы начинающему дачнику
    аут-мама пишет:

    Траву кидала т в смысле от цветов что, не сорняки.

    Траву тоже можно, если ее косят периодически, ну чтоб без семян!
    Которой недели две…. тоже туда! :s2:
    Мжно все без семян и болезней!

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 8 = четырнадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>