Сегодня на форуме ИнваМама: 21/12/2012

Обсуждения на форуме

  • Что обрадовало меня сегодня
    витанаканда пишет:

    поздравляю :m5: ибо для нас любая победа наших детей очень важная вещь!…4-это очень-очень здорово :m6:

  • Атрофия зрительного нерва под вопросом
    Tanya_76АнастасияGAI Девочки, нестоит так убиваться из за диагноза. Ну кто сказал что с этим жизнь заканчивается? У мужа тоже чзн и что? Есть остаточное зрение и он с ним прекрасно живёт! Вы неповерите но он индивидуальный предприниматель, у нас 2 точки на рынке. Справляемся! И детей в школу ходит учит с компом работать. И горными лыжами всёй семьёй занимаемся (можете в инете встречу Тамбовских горнолыжников с Путиным найти) И убрать, постирать и приготовить покушать для него не проблемма (ток я потом плиту отмываю, но это мелочи :s2: )
  • новый праздник перед концом света :-) !
    аут-мама, Наташ, спасибо за такой прекрасный тост!
    Я тоже за то, чтобы у нас каждый день был праздником!
    Но мы сами должны делать этот праздник.
    Молодцы вы с Женей!
    :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • В свободную минуту.
    Irina59 пишет:

    спасибо!… Ириш, а чё мне успевать? я не куда не спешу, сама себе хозяйка, ни кому ни чего не должна и делаю, что больше нравится… ну например если я полы не люблю мыть, то и хрен с ними…. пока не засрались, поддерживаю порядок другими методами, :s2:… так и во всём остальном… а вот здесь цветульками заболела :s2:

  • Кулинарные рецепты новогодних блюд
    Закусочные сырные трубочки

    Эти закусочные сырные трубочки с начинкой из корейской морковки и с плавленным сыром. Очень вкусные! На праздничный стол — отменное блюдо.

    Ингредиенты:

    Сыр плавленый в пластинках — 16 штук;
    Корейская морковь – 300 грамм;
    Вареное куриное яйцо – 3 штуки;
    Укроп – 1 большой пучок;
    Чеснок – 2 зубчика;
    Сливки (густые) – 3 ст. ложки;
    Горчица, соль, перец

    Приготовление:

    Измельчить в блэндере яйца, корейскую морковку, чеснок, сливки до кремового состояния. Проверить не остались ли цельные куски чеснока. При необходимости порубить чеснок вручную. Можете добавить горчицу, соль и перец по вкусу.
    Начинку нанести на пластинки сыра, свернуть в рулетики и обвалять их в мелко порубленном укропе.

    Не жалейте укропа, он нужен чтобы трубочки не слиплись между собой. Горчицу лучше добавить французскую, так интереснее. Вместо сливок можете добавить майонез или натуральный йогурт.

    {……… }

    Я СЕГОДНЯ ДЕЛАЛА… ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВКУСНО!
    ДА ЕЩЁ ПОД СУХОЕ БЕЛОЕ ВИНО…. ВООБЩЕ :s1: :s1: :s1: :thumbup:

  • История Ирины
    витанаканда, почаще не могу… финансы не позволяют. :sorry: Но раза 2-3 в год осилю! :s2:

    иоанна, да нет, ты всё правильно поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это на меня так подействовал конец света!!!!!!!!!!!! :s4: :s4: :s4: — это я благодаря ему снова полюбила себя и решила: почему бы не совершить то, о чём столько мечтала!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: Послала всех куда подальше :l2: и сегодня снова пошла в салон и сделала ещё маникюр!!!! :11: А перед НГ пойду снова… пусть за меня хоть дети порадуются…
    Я вчера Ксю позвонила и всё рассказала, она так хохотала!
    Сказала мне:
    -Ну, мам, я в твоих способностях нисколько не сомневаюсь. Ты сидишь, сидишь.., а потом как что-нибудь отчебучишь! Только держись!

    аут-мама, Наташ, спасибо за анекдот! Напомнила! Тоже так смеялась!
    Ага, мне теперь не только конец света не страшен, но и второе пришествие тоже… :34:

  • Вот и мы…
    А как Симу найти?
  • У мужа отсутствует совесть напрочь
    а я, инципиально ( наверное, ведьма… хотя верю в Бога и такой не хотела бы быть. но стоит мне родить ребенка — ну не хочу я больше секса, хоть тресни! плохой я человек, наверное. все понимаю, осознаю… со вторым не так принципиально. с первым после рождения дочери было 1 раз, а потом 5 лет как-то жили, причем родила ее в 19, резко разочаровалась — и все!). так ведь я ушла, он до сих пор говорит, что двери мне всегда открыты. со вторым стараюсь (именно стараюсь, не доводить до греха), а иной раз мысль и проскочит — может, нашел бы кого?! дело не в сексе, я уверена. что ж держатся-то они за меня? не модель, не богатая, в сексе отказываю…. либо ведьма (о чем сама не знаю, но оба говорили- заколдовала), либо сила духа (к чему я больше склоняюсь). и у нашей фиалки силы духа хоть отбавляй, за то и держится… таких сильных женщин (именно духом, которые не предают, не пасуют перед трудностями) еще поискать! щас я не о себе — у автора жесткая ситуация, и именно в своей покорности судьбе, преданности сыну, вере Бога она сильна. что и не дает ее мужу просто бросить ее — для него загадка ее душа (это как про мальчиша-кибальчиша, вспомните последние строки). секс здесь не основной показатель, поскольку фиалке он самой не нужен. не исключено, что на стороне у него где-то что-то есть. но нужно ему ее тайну постичь.. надеется через секс… хотя там гораздо глубже и интимнее. но некоторым этого не понять. имхо: с таким раскладом он всегда будет в вас нуждаться, поскольку вы разные, вы преданная, он — нет, а объект — это все-таки сын. на вашем месте я бы разошлась, уж простите за категоричность, у меня. может, в чем-то и хуже. но равнодушие к родному сыну в связи с его нездоровьем — это предательство! лучше измени 150 раз, но душу отдай нуждающемуся (это вы и Ваня). прости за некую резкость, но надо насчет дочки решать (там — так там, но ты при этом — мать, которую надо уважать), а с ним каши не сваришь. Ваня важнее.
  • Моя новая жизнь.
    Аппетит дело наживеое, что уж героическому ребенку попревередничать нельзя?! А в Москве нужно будет проверяться и снимать швы в ЦИТО?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три + = 10

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>