Сегодня на форуме ИнваМама: 29/07/2021

Обсуждения на форуме

  • Помогите разобраться… Это аутизм?
    Здравствуйте. Хорошо что у вас после падения все обошлось. Вот по речи, моему ровно 2 года, в полтора года он только мычал, сейчас он говорит на своём каком то языке, да еще и возмущается что его не понимают. Что то активно бывает рассказывает на эмоциях. В остальном обычный ребёнок. Продолжаем ждать, мой племянник заговорил в 6 лет, сейчас он уже взрослый, без особенностей.
  • Симптомы раннего рас
    Олеся Олесенька последний ваш коментарий читаю, вроде все нормально. Сейчас с каждым месяцем будут добавляться новые навыки. Хотя вот мне лично до сих пор страшно.
  • Сыну 1,3 года. Подозрение РАС :(
    Ну и ещё, в туалет писить ходит, иногда сам, иногда надо напомнить, иногда может не добежать. Ночью держит, но пеленку подкладываем на всякий, а вот какает только в подгузник, сам попросится, принесет, наденет даже если примет сильно. Кушает сам, любит повторять за мной действия или что б ему тоже положили, я например себе перец добовляю и он просит добавить. Пьёт или любой посуды, в этом проблем нет. Если хочет пить, то попросит. Возьмет стакан и поднесет к куллеру, чтоб налили. Если ударился, то покажет где больно если попросить показать. Ушки, носик, ротик, глазки, попу может показать. Вроде всё.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 1 = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>