Сегодня на форуме ИнваМама: 15/06/2021

Обсуждения на форуме

  • Сыну 1,3 года. Подозрение РАС :(
    А вот еще, он себя ведёт пр разному. Зависит от ситуации. Дома он снимает с себя одежду часто и носится голышом, на улице, в развивашках или других местах так не ведёт себя. Дома игрушки вечно разбросаны, потому что может просто перевернуть короб с игрушками, на развивашках тоже так делает, но со слов жены когда в группе много людей, то он ведёт себя иначе, покажет пальчиком на игрушку и смотрит вопрошающе и звук «эээ». После одобрения возьмет. А еще он не любит танцевать, прям не его. Я помню по себе, для меня танцы в детстве были чем то стыдным или вызывали стеснение. Возможно он испытывает такое же. Вчера раскладывали грибочки по цвету и размеру, часто не правильно ложиться, но когда поправляешь просто словами, все понимает и переделывает. В сравнении с другими детьми даже постарше, он не особо отличается, где то даже более развит. Единственное что сильно запаздываеь, так это речь, но как мне показалось, сегодня вечером он в разговоре с ним отвечал «нет», на вопросы.
  • Где лучше отдыхать?
    Как вариант для отдыха с девочками Таиланда, можно купить вот такие таблетки Супер Тадарайз (аналог Виагры). Это комбинированное средство (усиление потенции + продление акта).
    Что думаете? Какие таблеточки лучше для улетного отдыха?
  • Наша история часть 2
    Стал ругаться матом видимо насмотрелся вского на ютубе не знаю что делать? :n7:
    Причем он видимо понимает что, это плохо и специально в дразнящей форме это делает либо пишет маскирует ……, либо специально мямлит и произносит полушепотом
  • Помогите понять, что с сыном
    А вообще, про отклик на имя, как бы меня не заклевали, ты понаблюдай за другими детьми немного, иногда и в 5 лет, если ребенок занят чем-то, ему пофиг, что его мама зовёт. Честно говоря, мой на улице, чаще откликается лучше, чем многие его ровесники. Я была настолько зациклина на этом отклике, что не обращала внимания на других деток, а потом увидела) ты просто понаблюдай)
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


пять + 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>