Сегодня на форуме ИнваМама: 21/11/2012

Обсуждения на форуме

  • История Артура
    я не перестаю благодарить Бога, что у моей доченьки лишь такой незначительный дефект, как гипоплазия левой кисти и аплазия 3х пальчиков! тут есть истории куда как страшнее! так что смотрите в будущее с оптимизмом! ничего страшного, вырастет и будет радовать папу и маму! а что говорить, потом сами поймёте. но думаю, если ребёнок вырастет без комплексов, благодаря родителям, то вопрос так остро стоять не будет.
  • С Днём рождения!!!!!
    с днём рождения!!! :m1: :m1: :m1:
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Assaja Спасибо! кстати, мы не убирали. не знаю, куда оно делось? :sorry:
  • Нунан синдром
    У меня у сына синдром нунан. Общаемся в группе vk.com/club35174626 с мамами таких деток
  • Вот и мы…
    Vikas, спасибо за ответ. Как всегда, все по полочкам разложила. Я буду сама с ним заниматься минут 10. Сегодня так и сделала. Пока хватит.
    А психолог с ним занимается в сенсорной комнате минут 30 один раз в неделю. Маловато, да? У вас что входит в эти 1 -1,5 часа занятий?
    Сегодня моего ругала логопед. Недовольна. Они проходят тему СЕМЬЯ. Они играли в такую игру: она им бросала мяч и задавала вопрос (Как зовут маму? папу? брата-сестру? и т. д.), а ребенок отвечал на вопрос и кидал мячик обратно. Вот Эдгар мячик-то обратно бросал, а на вопросы не отвечал. Вчера индивидуально логопед его брала. Тоже ничего делать не стал. И ревет теперь в саду каждое утро. Чувствую, выгонят его оттуда скоро.
  • Моё вымоленное чудо.
    laska-74, что за препарат эндокринол? Я у себя симптомы проблем со щитовидкой вижу, а год назад сдала анализы на гормоны все в норме, говорят надо на половые гормоны сдавать. Для меня поход в консультацию- мука. как вспомню очереди и орущих вечно-занятых гинекологов, так волосы дыбом. Может это дистония такие симптомы даёт, спросить не у кого. К невропатологу попасть, нереально, а платно пока не приперло…
  • Киста головного мозга
    cvetik, у нас не катетер, а операция была кистоцистерностомия ( проткнули кисту, она вытекла) арахноидальной кисты, потом возникли осложнения, как я думаю из-за герпетической инфекции в отделении, образовались спайки и как следствие гидроцефалия, поставили шунт, сейчас развитие норма, но очень зависим от погоды и поведение корректируем периодически препарптами
  • У мужа отсутствует совесть напрочь
    abfkrf даже сказать незнаю, что… Соц защиту может подключить.. Как-же вы живёте с таким мужем, или уже не живёте… Ужас… Ситуация… :m0:
  • Что огорчило меня сегодня
    Девчонки, умер Борис Стругацкий, один из самых талантливых писателей России. Очень грустно, исполины уходят из жизни.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 × два =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>