Сегодня на форуме ИнваМама: 12/04/2021

Обсуждения на форуме

  • Симптомы раннего рас
    Всем привет. Меня зовут Марина. Я уже долгое время изучаю квантовую психологию и недавно встретилась с историями особят. Без слез читать не возможно. Я не смогла пройти мимо этой темы и решила, что я хочу помогать семьям с особенными детьми. Я считаю, что каждый ребенок имеет право на здоровую жизнь. Поэтому я хочу познакомить вас с методикой, благодаря которой дети просто чудом выздоравливают. Я знаю, что вам скорее всего говорили, что ваши болезни не излечимые или на лечение нужно много лет и большие деньги. Мамочки, я вас очень прошу, не переставайте верить в чудо. Это стоит здоровья деток. Сейчас наука развивается до такой степени, что возможно все. Эта методика стала новым открытием. Запишитесь на бесплатную консультацию, узнайте подробнее о методике и получите шанс на новую жизнь.
    {……… }
  • краснодар
    :yahoo: Девочки, наши страдания закончились. Разработали новую методику лечения особенных деток, с помощью квантовой психологии. Это просто чудо. Те, кто прошел курс по этой методике уже живут счастливо со здоровыми детьми. Оказывается, причина детских болезней в родителях. Это похоже на магию, но это работает. Их психологи проводят несколько психологических сеансов с родителями и детки идут на путь выздоровления. Все должны узнать об этой методике. Каждый ребенок заслуживает быть здоровым. Записывайтесь к ним на бесплатную консультацию, узнавайте все о методике и лечите своих детей. Они не так давно начали работать, поэтому цены просто волшебные за здоровье деток.
    Оставлю ссылку на сайт вам. {……… }
    Записывайтесь, не пожалеете. Это того стоит, чтоб вы видели ваших детей здоровыми и счастливыми. Никогда не теряйте веру в чудо. :yahoo:
  • 9 месяцев, подозреваем Аутизм
    дочке 12,5 месяцев. Начала выполнять простые просьбы, например отнеси маме, дай маме. Если дать предмет в одной комнате и попросить отнести маме в другую, пробует отнести, но если быстро не находит, возвразается. Начинает запоминать и искать глазами называемые предметы в квартире, около 10 предметов уже знает.

    Появилась какая никакая имитация, начала лепет повторять за нами, но только пару ее любимых слогов и не всегда.

    Любимое занятие, что то найти и принести маме или папе… увлечь какими то играми пока не получается.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× один = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>