Сегодня на форуме ИнваМама: 26/01/2021

Обсуждения на форуме

  • Симптомы раннего рас
    Сегодня были у невролога в научно-практическом центре детской психоневрологии. Короче на самом деле она не сказала ничего утешительного. Сказала что такую совокупность признаков нельзя игнорировать и дала направление к психиатру, 16 февраля пойдём. Сказала что по неврологии все ок. Сказала что ни один невролог не скажет ничего это профиль только психиатра исключительно, поэтому так поздно обычно диагностируют рас, что ходят только к неврологам
  • Помогите, к чему готовиться?
    На руках висит, прикорм не ест, грызет все….
  • Сыну 1,3 года. Подозрение РАС :(
    Ну вот это отличные новости) Думаю, все у вас будет хорошо )
  • полезные советы по дизайну дома и сада
    Посмотрите здесь какие бывают красивые фасады из стекла и нержавеющей стали. Ну как, выбрали для себя подходящий вариант?
  • Дом или квартира?
    Pavlycha пишет:

    Двор в районе и вокруг дома тоже ваш и только вы его будете убирать (подметать и т. д.) каждый день.

    Еще, вам будут нужны вот такие тачки и тележки для вывоза мусора. В частном секторе, мусороприемники находятся очень далеко от дома. Это тоже большой минус частного дома.

  • Моя дочь 1,7
    Сегодня был хороший день :)
    Дочь играла с дедушкой, я слышала, как она ему игрушки таскала и говорила «на». Что-то между собой обсуждали. У них всегда своя атмосфера.

    За завтраком удалось сделать «привет», т.е помахать ручкой. Правда, единоразово, но будем ещё практиковать.

    Эксперимент с указкой очень удачный, смотрит на то что указываешь в 90% случаев. А сегодня после дневного сна (о, чудо, я до сих пор в эйфории) стала смотреть и за просто моей рукой. Я, как сумасшедшая, стала тыкать пальцем во всё, что вижу :D но пока рано о чем-то говорить, если она чем-то другим увлечена, то смотреть не будет.

    По совету Владимира стала заставлять её убирать то что раскидала. Пока с этим сложно. Пару раз собрала, в другие разы стала истерить. Но как только я от неё отстала, тут же успокоилась и побежала по своим делам.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× один = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>