Сегодня на форуме ИнваМама: 07/01/2021

Обсуждения на форуме

  • Сыну 1,3 года. Подозрение РАС :(
    Panikgirl да, у нас лезли зубки 7ки и клыки, потом простуда. Попробовать еду не проблема, просто не все нравится и меняются предпочтения. На НГ разные виды сыров взяли, он попробовал, один понравился. Как пример. Какие то фрукты только пережевывает, а потом выплевывает жмых. В данный момент не похоже на 100℅ аутизм, время покажет. Есть черты в плане отклика и контакта, а так же в понимании, но в течении дня бывает что вроде и понимает просьбы и смотрит в лицо за произношением слов и контакт глазами есть. Возможно виной всему мультфильмы, на которые отвлекается. Будем пытаться.
  • Моя дочь 1,7
    Panikgirl сегодня с магазина принёс пакет, попросил отнести. Он отнес, после этого залез в пакет и достал пирожок который ему и был куплен, вообще там все вкусняшки были для него. Про отсутствия у аутистов интереса к новым вещам я не находил информацию, а вот про то что телевизор определённо влияет отрицательно этот факт. Завтра с утра тоже хотим отказаться т. к. 2 месяца назад практиковали и был результат, но потом зубки клыки полезли и температурил сильно, потом простыл, в общем дали слабину.
  • Симптомы раннего рас
    Вы знаете, моя дочь в с 10 месяцев где-то до 1,3 кивала головой наподобие дада, очень странные кивки были. На что невролог сказала, что типа это она балуется… Сейчас ей почти 1,5 и так уже не делает..
    Кивки из стороны нет нет делает редко очень. Как будто волосами трясёт на шеи. Но очень редко.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 × четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>