Сегодня на форуме ИнваМама: 07/11/2020

Обсуждения на форуме

  • Белый корень
    Lorrka35 пишет:

    Мужу вашему желаю хоть немного облегчить болезнь. Тем более болезнь затяжная и видимо он долго с ней борется. Но ему повезло с вами) Такую подругу которая так бы участвовала в жизни мужа еще поискать. Про конкретно лемонграсс слышу впервые. Надо почитать про это растение или дерево(даже не знаю что это)

  • Симптомы раннего рас
    Ещё есть особенность, бывает орет истошно визжит, с возрастом стало меньше, прямо визг высокий
  • Сыну 1,3 года. Похоже на рас :(
    По развитию, он на развивашках учится чему то, дома закрепляет. Но дома телефоны, компьютер, мультики, это отвлекает. Сейчас так как на карантине, то на улицу к сожалению не сходить. Как вы на улице себя ведете? Мой может побежать к дороге, в песочнице особо не играет, мусор собирает и урны.
  • Подозреваю аутизм
    Здравствуйте, тоже хочется узнать ваши дела. У многих схожие ситуации, а так же страх. Расскажите есть ли подтверждение или все обошлось.
  • Второй ребенок после ребенка с рас
    Сейчас подозреваю сына на аутизм, ему 1,3 года, вроде развивался правильно. Планировали еще одного ребенка, теперь страх. У нас он единственный и нам уже по 34 года, как он потом будет, мы же не вечные. :(
  • агрессия у сына. что делать?
    Сыну 4 года 10 месяцев. Диагноз РАС поставили, когда ему исполнилось 4 года. В семье 3 детей, есть еще старшая и младшая девочки. У сына постоянно меняется одно негативное поведение на другое. Сначала гиперактивность, лез везде, все переворачивал, повисал на дверцах шкафчиков, срывал занавески, выбегал на проезжую часть. Потом были истерики. сейчас непонятно чем мотивированная агрессия. сначала бил и дергал за волосы старшую, когда она кашляла во время простуды. потом переключился на младшую сестренку. ей 2 года. его выводит из себя любое слово, которое она произносит. таскает за волосы, бьет, толкает. когда я успеваю его поймать, начинает кусать себя, биться головой об пол. что делать? психиатр отказалась прописывать ему лекарства. неврологи назначают только ноотропы, от которых он вообще становится бешеным. и витамины с магнием и В6. на него не действуют. у кого был опыт с такой агрессией? знаю, что и это пройдет. но я уже боюсь отходить от младшей дочки.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три × = 18

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>