Сегодня на форуме ИнваМама: 22/10/2020

Обсуждения на форуме

  • Аутизм или ЗПРР
    обрый день, я хочу расказать о замечательном центре «Благо Дарю» в городе Пенза. Мы в восторге. Моему сыну 7 лет он не разговаривает. Только здесь мы получили свои первые результаты! Мы обошли много разных центров логопедических и психологических, проходили различные процедуры :БАК, Томатис, микротоки. Посещали разных врачей и специалистов. НИЧЕГО НЕ ДАВАЛО РЕЗУЛЬТА. В центр «БЛАГО ДАРЮ». мы пришли год назад на реабилитацию, и решили остаться на постоянной основе в детском садике «Благодарю мамочка за мое счастливое детство!»
    Мы проходили курс массажа по авторской методике и аква реабилитацию. Сын научился плавать, ездить на велосипеде, стал более контактным, начал понимать обращенную речь, избирательность в еде стала постепенно сходить на нет. Теперь когда ему чего то очень хочется он говорит ДАЙ. Мы очень БЛАГОДАРНЫ этому центру и за индивидуальный подход, и за волшебную добрую атмосферу. А главное за наши настоящие результаты. В «Благо Дарю» каждый специалист уникальный человек, он отвечает за свою работу и ищет подход к ребенку.
    Так же в «благо Дарю проходят реабилитацию и взрослые В ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ. Центру уже 10 лет, недавно у них открылся филиал на Чистых Прудах.10 минут от Пензы на машине. ВЕСЬ КОМПЛЕКС ПРОЦЕДУР МОЖНО ПРОЙТИ В ОДНОМ МЕСТЕ. Культурный парк «Легенда, прекрасное питание, живописная природа и самое главное атмосфера в любви.
  • Мои переживания. Аутизм ли
    все у вас хорошо.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× четыре = 32

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>