Сегодня на форуме ИнваМама: 23/08/2020

Обсуждения на форуме

  • Места себе не нахожу
    Нюша он может сделать рукой, пальцем показывает на плоскости, но что-то пытается сказать. Но это все редко. Свекровь говорит, что может на звук обернуться и взглядом показать откуда. Все. А так он может коммуницировать либо эмоциями, либо криком, либо пытаться что-то сказать. Жестами он практически не пользуется.
  • Жизнь В Норильске с аутичный ребеном
    Марго, была я у одной женщины, хорошая провидица, правильная, зовут Аника, вы можете позвонить мне я вам подробно расскажу какой обряд она мне делала. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых хорошие отзывы. Круто, что такие люди предупреждают о будущем. Я вот год назад на празник Вера, Надежда и Любовь, делала обряд на любовь и удачу, что б они всегда меня сопровождали по жизни. И осталась довольна тем, как по чуть-чуть моя жизни начала налажываться. Спустя год я могу многое сказать, что поменялось с тех пор, но если Вам, Марго, нужны контакты, то зайдите на её страницу {……… } и напишите ей лично, я не знаю как на карантине она принимает, но в том году, после меня, моя подруга из Санкт-Петербурга к ней обращалась за помощью там что-то по работе нужно было, так она говорила, что они общались по вайберу и подруге очень понравился такой вид приёма. Так что звоните ей по по любым вопросам.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ три = 8

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>