Сегодня на форуме ИнваМама: 17/07/2020

Обсуждения на форуме

  • Полный букет. Органика, РАС…
    Но нам бы истерики убрать!

    Смотря шо за психиатр попадется, так то они все в основном (как они к стати сами себя называют) ТАБЛЭТОЧНИКИ то есть у них от все болезней одно лекарство, рисполедолллл, циклодоллллл и далече по списку.

    1. практически 99% нейролептиков нельзя при ЭПИ!!! это важно сразу Вам запомнить!
    2. нейролептик разрывает межнейронную связь (человек становится овощной, спокойный и более управляемый) и все это до того момента пока он принимает лекарство!
    Ну а там от их приема как следствие целый букет побочек, самый страшный это уменьшение мозга в размерах.

    А вот в сл с ЭПИ есть практика когда нейролепты наоборот ребенка делают более агрессивным.

    Па ютубе есть канал (Жизнь в Крыму с особым ребенком) посмотрите на ярком примере как что действую, там сама снимает видеоблог про своего ребенка, у них ЭПИ и они то же мечатся от одного в рача к другому, там много ярких примеров.

    А шо касается выйти в окно, у меня тоже было и в окно и сеть на перо, и вообще шоб меня застрелили но, тут делоу не поможешь, раз уж так говено сложилась жизнь, приходится бороться и жить ради ребенка!!! :s10:

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 + шесть =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>