Сегодня на форуме ИнваМама: 25/10/2012

Обсуждения на форуме

  • Моя новая жизнь.
    а это, собственно, мой маленький джентельмен)
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Милая nadya, которая у нас новенькая на форуме. Ты пишешь так…… НЕ ВСЕ ПРИМУТ ЭТО…… что это?? Ваши ручки и ножки, у которых нет пальчиков?? Ты наверное еще пока находишься в депрессии, поэтому так говоришь. А кто должен что то принять? Наше общество что ль? Я прям не знаю, много бы написала……… тебе. Запомните, что ваша дочка самая красивая, умная на свете. Все у вас будет хорошо. А общество у нас немного больное, не стоит на нем зацикливаться.
  • Что обрадовало меня сегодня
    Я развеселилась в наш недавний визит к дефектологу на тестирование. Милая женщина показывала Илюхе всякие картинки, и мелкий довольно бодро отвечал сначала, потом явно заскучал, и решил извилины больше не напрягать. Отвечал деть по-прежнему бойко, и только минут через пять тетя-дефектолог поняла, что мелкий просто читает подписи к картинкам. И глазам своим не поверила, глядя на диагноз ЗПРР… :s2:
  • Фото на обложку))))
    все кто прислал — умнички! но нужно ещё больше фотографий, этих мало! да и свои фото, дорогие наши мамы, не забывайте выкладывать!) напомню, у нас идея сделать фото-коллаж, наподобие как я выкладывала в начале темы, но побольше — с одной стороны наши мамы, с другой — наши детки, а посередине название форума. очень жду фотографий! хочется уже начать) надеюсь на понимание)
  • цветочки
    [img][/img]/Users/uchenikuchenik/Pictures/iPhoto Library/Originals/2011/24.10.2011/IMG_0137.JP- тоже хвастаюсь мои любимые орхидеи
  • ЛОГОТИП ФОРУМА
    Анна-елена пишет:

    давайте как ваши рисунки в раздел выставок наших детей, а то я там одна, как ворона… хотелось бы и на другие творчества посмотреть http://invamama.ru/210/

  • Аннушка
    Анна-елена, полностью с тобой согласна!
    С возвращением!
  • История Ирины
    На счёт поездки думала. Очень хочется куда-нибудь рвануть… бросила бы всё и умотала!

    Но…
    Очень много причин, по которым ничего пока нем получится.

    Первая причина — много лет как отказалась от соц. пакета, забираю деньгами к пенсии.

    Вторая причина — кредиты, больше половины пенсии уходит на погашение… да ещё и занимала у соседки большую сумму на 2 года, тоже расплачиваюсь каждый месяц.

    Третья причина — мама, не могу бросить её в таком состоянии… даже если и 21 день меня не будет, боюсь что дочь сама с ней не справится. Даже, если я туда не хожу, то по телефону мы созваниваемся каждые полчаса. И если мама звонит, а я по какой-либо причине не отвечаю, то сразу начинается паника…
    Извините за подробности, но я её предупреждаю даже если иду в туалет или мыться в ванну…. чтобы не было истерики.

  • моя Манюня
    Во-во… это уж точно ни дать ни взять!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 9 = пятьдесят четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>