Сегодня на форуме ИнваМама: 28/01/2020

Обсуждения на форуме

  • Можно ли "вылечить" аутизм?
    azaycev, с вами дискутировать даже не хочется-пишите всякий бред!!!!
    Тычете бесконечно в нос своими глупыми фильмами и на этом ВСЁ!!! :14: Никаких аргументов, чем там занимаются таким эксклюзивным в вашем центре?
    Я подобные фильмы сама могу снимать даже допустим-про свою дочь. В три года ребенку ставили аутизм под вопросом. Не разговаривала, не откликалась, плохой гл. контакт. Официально стоял ЗПРР.
    А сейчас ей 15 лет, учится в обычной школе в 8 классе+музыкалка. Собирается после 9 класса в муз. училище поступать и т. д… Т.е. это совершенно обычный подросток, только друзей маловато для ее возраста. Но она учится в школе вполне хорошо, с другими детьми тоже общается, близких друзей мало, но они есть.
    И что?
    Мне тоже снять подобный фильмец?
    Как мы избавились от «аутизма»?
    И что вы бесконечно тычите своими фильмами?
    Других аргументов у вас нет?? :13:
    В вас очень чувствуется делец, который хочет продать услугу… даже неважно как, но продать :43:
  • Мой сынок. 2 года.
    Люша, ну так-то топтаться можно долго на месте… Знаю не только по своей девице, которой уже 15 лет на днях исполнится…
    Хотя бы ближе к 3 годам в коррек. садик попытайтесь попасть. Не очень-то я доверяю всем этим частным центрам в плане занятий… Моя лично в таком садике лучше занималась и речь пошла, а вот от частных занятий(год занимались) -не было никакого толка, хотя педагог меня уверяла, что по-немногу, но лучше. А я улучшений не видела.
    А почему муж так против психиатра?
    Необязательно он вам начнет нейролептики назначать при первом посещении. Сейчас детский психиатр, он же и детский психоневролог, т.е специалист и в дет. психиатрии и в детской неврологии. С учетом вашего тяжелого неврол. анамнеза-будет прежде всего исключать неврол. проблемы…
    Так что зря вы этого спеца так боитесь.
  • Аутизм или мама псих
    Спасибо, сегодня сами дома, вроде как не позову поворачивается, на имя или на голос не понимаю но поворачивается. Стал копировать как по телефону говорю.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 7 = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>