Сегодня на форуме ИнваМама: 13/10/2012

Обсуждения на форуме

  • Институты им. Г.И.Турнера и им.Г.А.Альбрехта
    Юла, регал — это косметическая кисть с силиконовой оболочкой. Она не так пачкается, легко моется.
  • Вот и мы…
    Да очень хочется, он вроде никогда и удобным, и особо капризным не был. А Вам нечего и переживать, раз все в норме. Я пишу, а сыночек верхом на мне сидит)
  • История Ирины
    Ир ты что это захандрила? Алергия на что?
  • Неговорящие аутисты
    Strelishka согласна, лучше обследоваться… мы просто боимся, что на наркоз будет какая нибудь реакция и станет еще хуже, ведь ребенок за шесть почти лет ни разу у врача не был, мамашка постаралась… а вдруг шок и тд… да и делать мрт такому маленькому ребенку у нас боятся, так и говорят открытым текстом. жалко, что вашему пришлось пережить столько операций, да и вобще операции! лишь бы это все не зря было, лишь бы помогло…
  • сдали нервы. Как обойтись без таблеток ?
    А между прочим я где-то читала. что прежде чем выяснять отношения нужно лечь спать и проснувшись утром в здравом уме разобраться в ситуации, а может вообще в этом отпадет надобность… ну приблизительно как у Зульфии-ребенок сам понял и осознал, что сделал, а это намного важнее чем злобное разбирательство и припинание поночам. Но это большой дар-проявление мудрости и умение попросить прощение и прощать. У вас прекрасные врспитанные детки, Зульфия. Это жизнь… и я убегала от родителей, но прекрасно помню, что ощущала в это время, страдала и переживала и возвратившись просила прощения. Только совершив собственные ошибки и набив шишек, мы учимся. А тройки по физике… фигня… попробуйте найти репетитора на месяц и подтянете вы эту физику чертову… Я так делала со своей старшей-где тонули по предметам там и искала репетиторство на месяц-другой. Ниче-закончили школу на 4 и 5, институт с красным дипломом… главное здоровье-ВАШЕ и ВАШИХ БЛИЗКИХ.
  • аутизм ли?
    вы главное не запускайте, следите за развтием… но и параноить не нужно, оценивать адекватно, ведь все детки разные и развиваются по разному… просто если вам нужны будут занятия, то начинать нужно как можно раньше! мы начали занятия в четыре и нам сразу сказали, что мы запоздали, потому что ребенок привыкает выражаться так, как сам догадался в силу развития… и правда. занятия она выполняет, но не понимает зачем, не вникает… просто как робот… а разве от таких занятий много толку?!
  • Про папу и его сыночка с ДЦП.
    Да, девочки, и такое, к сожалению, бывает.

    Здесь ситуация с больным ребёночком, а моего дядьку родного жена бросила с 25-летнм возрасте с 3-мя детьми: старшему мальчику было около 3-х лет, а двойняшкам (мальчик и девочка) по 1 году.

    Так он больше и не женился. Сам вырастил деток.
    Они правда выросли здоровенькими и крепкими..
    Дядька о них заботился лучше, чем любая женщина.

    Единственное, что его огорчало до самых последних дней, так это то, что дочь пошла по стопам мамы…

    Дай Бог этому папе (Сергею), сил и возможности помочь своему сыночку!

    Я перед ним преклоняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • О мамах, папах, детях и их взаимоотношениях
    Iro44ka, да мы ещё лишь маленькую толику видим всего, что вокруг нас….
    А если бы весь мир увидели своими глазами, думаю сердце сразу остановилось бы!
    Сколько вокруг нас боли и грязи. Только кто-то видит, а кто-то глаза закрывает… таким легче живётся.
  • МНЕНИЕ ОБЩЕСТВА…МАТЬ ЕГО ЕТИ….
    мне вот тоже не по себе от такого плаката… действительно, зайти и спросить, ну как я вам???? но у нас таких вроде нету.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − три =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>