Сегодня на форуме ИнваМама: 29/11/2019

Обсуждения на форуме

  • Ребенок отличается от других детей
    Помогите советом. По части неврологии у ребенка норма, задержка в психо-эмоциональном плане, аутичные черты. Скоро три года, плановый осмотр специалистами, психиатр в том числе. Можем и не ходить к нему, т.к. гос. сад не скоро, ходит в детскую студию. Если психиатр выставит нам диагноз/поставит на учет, как это в дальнейшем может негативно сказаться, даже, если сын выйдет в норму? Поможет ли это в будущем откосить от от армии, если выйдем в норму?
  • Ээг
    Спасибо!!
  • Где лучше отдыхать?
    MargaRitaWhy пишет:

    А я считаю, что при финансовых возможностях нужно ехать заграницу. Всё-таки там и отношение лучше к нам и к нашим деткам, и жизнь красивее, богаче, интереснее.

    Вы не учитываете один минус — утомительная дорога(( Этот минус может перечеркнуть любой хороший отдых((

  • Ссоры на детской площадке
    Такое бывает с любыми детьми и родителями((( У нас тоже были проблемы на детской площадке т. к. каждый год был хороший прирост деток, а расширения площадки не было. В этом году поговорили со всеми близлежащими домами и решили установить своими силами еще один вот такой большой детский городок. Надеюсь всем станет по просторнее и ссор станет поменьше.
  • Попугайчики
    suastra пишет:

    а наш желтопопик стал каким-то зеленопопиком Причём в крапинку
    А ещё у нас вчера и сегодня были первые полёты по комнате, такой балбес! летает как вертолёт, а с приземлением напряжёнка, всё время падал, когда пытался куда-то сесть

    Так он у вас еще совсем маленький))) Как вы его купили такого детеныша? В будущем он будет зелено-желтым. Самое главное это рацион питания. Не кормите попугайчиков свежей капустой. Будет понос и не дай бог еще чего(((

  • женская дружба
    Женская дружба бывает, на уровне коллегиальных подруг. Такое происходит очень часто.
  • Муж ушёл
    Olya25 пишет:

    Вы не волнуйтесь так, может ещё всё наладится. Полгода назад мы с супругом сильно поругались и он собрал свои вещи и ушёл.. Подруга мне посоветовала обратиться к психологу. Она помогла мне разобраться в отношениях с мужем, мы помирились, живём теперь душа в душу с ним.

    Это бывает достаточно редко т. к. мужчины часто принимают бесповоротные решения и потом какое-то время находятся в эйфории свободы. В мире интернет-знакомств хороших мужчин сразу подхватывают женщины, которые хотят семейных отношений. Тем кого бросили мужчины, желаю перетерпеть боль и сказать себе «Я свободна!», но потом свою свободу отдать в нежные любящие новые мужские руки.

  • Под вопросом РАС
    Mopsa, индив. занятия в любом случае будут дороже всяких неврол. лекарств.
    Пробуйте полечиться… Плюс логосадик…
    Там видно будет-нужны будут еще доп. занятия или нет.
    Моей дочке как-то хватило садика(гр. ЗПРР) +иногда еще доп. занимались с педагогом-дефектологом из этого садика и с психологом, но недолго.
  • Секс у инвалидов. Как дать то, что для них — только мечта?
    Шурик пишет:

    Можно подробнее? По какой причине и что с ним происходит? Кидается на девушек? Или отчаянно пытается познакомится, а его все отшивают, как моего сына?

    Там тяжелый ребенок, он этого даже не понимает. Просто с началом пубертата пошли проблемы с туалетом( раньше не было), значительно усилились психи, мастурбация где попало…

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 × четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>