Сегодня на форуме ИнваМама: 22/11/2019

Обсуждения на форуме

  • Чёрный список медцентров и специалистов
    Carven, в копилочку добавлю
    В СПб «ЦЕНТР ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА» находится и работает до сих пор на ул. Синявинская дом 4, главный аферист невролог, к.мн., доктор естественных наук(почему-то?) Камынин Юрий Федорович, уж и не знаю жив ли, был довольно старенький дядечка. К нему ехали очень тяжелые дети из ближнего и дальнего зарубежья… В основном тяжелые ДЦПшки, эпилепсия и психиатрия:шизофрерия, уо, аутизм… Это те дети и взрослые, которые уже перестали в официальную медицину. Вот этот дядечка(врачом его назвать сложно) -каким-то им изобретенным прибором водит по голове ребенка и определяет причину тяжелого заболевания(аутизм, эпи, дцп и т. п)… Лечение назначает какими-то травами, гирудотерапией, массажами, остеопатами и прочей лабудой у себя в центре… Диагностика эта кучу денег стоит,»лечение»соот-но тоже… Жаль родителей, которые на это ведутся, я тоже в шоковом состоянии на «это»повелась….
  • Оформление инвалидности
    Согласна про смех…. Но у моего он уже ближе к подростковому возрасту вылез, как и стереотипность, ритуальность. Вполне может контролировать, иногда достаточно строго посмотреть
  • Логопедический массаж.
    Всем привет. Подскажите, как в домашних условиях делать логопедический массаж и возможно ли вообще самим это делать или нужно обязательно специалистов искать. Сейчас конечно столько видео в интернете, что кажется можно все дома сделать, но хочется, что бы это не во вред было….
  • Подскажите как узнать внешние ссылки на сайт!
    Если бы мы только знали. то обязательно бы подсказали))
  • Помогите разобраться аутизм или нет?!
    Sw20Mic02ct17, Света, по Вашему описанию, хороший ребенок, но с задержкой развитися речи и возможно, небольшой задержкой психологического развития. Но Вы ведт пишете, что наблюдаете постоянную динамику, и это главное!!! Найдите хорошего дефектолога и занимайтесь! Хорошо бы походить в Центр Ментального Здоровья, если такой есть у Вас в городе. Перестаньте забивать свою голову лишними проблемами ( я об аутизме)!!! :stop: Конечно, надо видеть ребенка воочию, а не в интернете))) Занятия со специалистами и наблюдение у невролога, если врач сочтет нужным, то медикаментозная коррекция. Сейчас столько гипердиагностики аутизма, просто кошмар!!! Дошло до того, что нянечки в детсадах ставят диагнозы!! :14: :28:
    Дальнейших успехов Вам и Вашим деткам!!! :103:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − три =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>