Сегодня на форуме ИнваМама: 19/11/2019

Обсуждения на форуме

  • Поведенческие проблемы в школе.
    ИринаБалерина Да он уже наизусть знает все правила поведения, знает как себя вести надо и даже, я вижу, старается их соблюдать. Но ему надо быть самым-самым среди других детей! А как? Он отстаёт в психическом и физическом развитии… Хорошо хоть голова варит, на это и давлю, что мол, ты единственный в классе, кто знает таблицу умножения, умеет делить, решает задачи в несколько действий (математику обожает). Только вот мало ему… еще и бегать быстрее всех надо и делать всё раньше всех и рисовать красивей… с ума сойти можно :1001:
    tanusik Мой «нехочукает» уже с год примерной. То он делать не будет, это ему не нравится, а это потом сделает… в 18 лет :s2: Если б не папа наш уж не знаю, что бы я с ним делала. Меня слушает только если видит, что я уже злюсь и на грани крика. А с детьми вроде более или менее. Всегда играет с кем-нибудь на переменке. (Надо ж с кем-то соперничать:)) И всегда твёрдо стоит на том, что куда все дети — туда и он. Тут я вижу, что прогресс у нас есть. Только видно, что отличается от других детей поведением, неадекватный какой-то, дикий. Как будто не 7 лет ему, а 3-4 года :(
  • Боюсь аутизма у сына
    Elena8, согласна с Танюсик. Что-то вы сильно загоняетесь по поводу аутизма. Не будет аутист речь понимать и на имя откликаться в этом возрасте.
  • Подозреваю рас,нам 1годик и 6 месяцев.
    kasena, понаблюдайте за ним несколько дней и оставьте на время его в покое.
    Себе-типа пустырника с валерьянкой или глицин))))
    Чего же так паниковать по любому поводу???)
    Почитайте сайт, есть ведь действительно тяжелые истории(((.
    У вас этого нет и предпосылок для этого нет.
  • аплазия лучевой кости
    Я всем желаю здоровья крепкого!!!!!!!!!! :24: Спасибо огромное всем, кто откликнулся!!! это дает мне колоссальную поддержку! Скоро идти на 2й скрининг…. страшно….. но молю Бога, чтобы больше ничего не выявили! Я люблю своего малыша, который пинается внутри)))) и жду очень!
  • Аутичные черты
    Alina Syleyman, лучше на кафедру мед. вузов обратитесь. Объясните проблему, скорее всего порекомендуют вам толкового врача.
    Также и через интернет у себя в городе ищите по отзывам.
  • Сервис антиплагиата, кто подскажет?
    Когда требуется проверить уникальность небольшого текста, то можно последовательно ввести небольшие отрывки (примерно по 200 символов) прямо в поисковик. Это самый достоверный, хотя и трудоемкий способ проверки. Если же вы проверяете текст приличного объема, то лучше воспользоваться специальными программа или онлайн-сервисами, например таким вот: https://antiplagiat.org/ отличный инструмент. Удачи вам!
  • Продвижение сайта нужно!
    Вообще как вам сказали выше, что продвигать интернет-магазин легко можно самому, но у некоторых людей нет вообще времени на продвижение и лучше заказать продвижение у каких-то специалистов примеру можно найти компанию которая специализируется на продвижении тут: http://ktoprodvinul.ru здесь огромный список со всей России!
  • Сыну 11 месяцев, подозреваю неладное
    Здравствуйте! Я тоже очень переживаю за сына, ему только 10 месяцев. Читаю дневники многих мам, так вот, Ваша история очень напоминает мне развитие одной девочки, дневник на бэбиблоге. Ей сейчас 6 лет. Как ответила мне её мама, аутизма у них нет, она просто не очень ласковая и не очень эмоциональная, жалеть не умеет, но в остальном у них всё хорошо.
  • Продвижение сайта нужно!
    Создала недавно интернет-магазин хочу заняться его продвижением у самой на это времени нет. К кому лучше обратиться?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь + 5 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>