Сегодня на форуме ИнваМама: 08/11/2019

Обсуждения на форуме

  • Сыну 10 месяцев, уверена мы в спектре
    Мария Темушкина, подождите хотя бы до 1.5 лет, вот увидите к этому возрасту все наладится)))
    У многих до года так… разные сомнения, к 1.5 годам все нормализуется у здоровых деток)))
  • Аутизм Аутоиммунные заболевания:
    DPH, какой-то лихорадочный бред вы пишете, если честно… Все может оказаться гораздо сложнее, чем вы думаете. С чего вы взяли, что аутизм или другие псих. болезни(в том числе и шизофрения) -имеют аутоиммунную причину????
    Есть такие теории, но они нечем не подкреплены, доказательств не было найдено.
    Через прививки проходят миллиарды детей во всем мире и что они массово болеют РАС??? А есть дети, которые ни разу не получали прививки и при этом у них АУТИЗМ!!! Родители сразу писали отказ в роддоме. Что вы на это скажите???
    Приводите какую-то бездоказательную базу и считаете, что вы правы, а вот психиатры, которые назначали вашему ребенку нейролептики-безграмотные. Скорее всего вы общаетесь с родителями, которые вдалбливают другим родителям, что единственное лекарство от аутизма-это всякие диеты, бады, биомед, хелирование и пр. фигня. На вас нормальные аргументы не действуют, что это пустая трата времени и денег. Ну, а только время покажет, кто был прав… А то так легко вы утверждаете, что вылечились от аутизма, хотя ребенку только 3 года. Хотя бы дождитесь подросткового возраста.
  • Сын с аут чертами? Генетически обусловлено?
    Виктория Киселева, слава Богу!!!))))
    Все у вас хорошо!!!))))
    Пускай и дальше малыш радует новыми умелками!!!)))
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два + = 8

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>