Сегодня на форуме ИнваМама: 11/10/2019

Обсуждения на форуме

  • Нам 3 месяца. Нет комплекса оживления
    да, сейчас еще проследила тенденцию к тому, что все оживления и улыбки у нас в первой половине дня. к вечеру как будто все надоедает чтоли…
    я так загоняюсь, пока сама пожалуй похожу к психологу. а то никак не могу просто наслаждаться материнством… хотя бы пока просто любить ухаживать и заниматься. а то я психую на каждый игнор и меня колбасит…
  • Аутизм ли это?
    Спасибо за тёплые слова, но сейчас меея пугает, что нет лепета ( именно почти всё время молчит) и нет почти понимания обращенной речи и судя по многим постам здесь это как русская рулетка, кто-то благополучно проскакивает, ребенок ввходит в норму, а у кого-то так и остаются проблемы и страшно, что именно мой ребенок не проскочет, как и любой маме.
  • Фильмы об жизни людей с РАС
    «Мост» Дания-Швеция. Детектив, драма. Главная героиня — следователь с синдромом Аспергера. Еще книга нравится — «Девушка с татуировкой дракона».
  • Прошу откликнуться мам аутят
    Неужели никто не делал?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− три = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>