Сегодня на форуме ИнваМама: 25/06/2019

Обсуждения на форуме

  • Амитриптилин
    Хороший врач всю дизнь учится, а не до диплома. Тем более нет будет действовать по схеме :»ой понавыдумали диагнозов, все отклонения — аутизм, весь аутизм — шизофрения. Зато удобно»
  • Алгоритм прохождения МСЭ
    Подскажите пожалуйста, у кого был опыт, как его вообще проходят. Мы сдали все документы необходимые еще 2 недели назад и тишина полная. Ни звонков, ни объяснений.
  • ИПРА инвалида после БМСЭ
    Нюша
    Нюша пишет:

    Как из собственного кармана выдают, честное слово…

    Ага это самая малоимущая организация они из последних копеек себе такие отделения ПФР отгрохивают как дворцы. У наших Тамбовских такой бзик они практически через год меняют плитку во внутреннем дворе., а для пенсионеров денег понятно нет.

  • ударим по фигуре тортиками!
    Нюша
    Нюша пишет:

    Эх, я на диете….

    Я в инете недавно прочитала такой прикол» Сижу на двух диетах, а почему на двух? Одной не наедаюсь! :s4:
    Я вот тоже упорно пытаюсь повлиять на мужа чтоб он пересмотрел своё отношение к питанию. у него уже не просто небольшой животик, а явное ожирение. Хоть анализ на сахар заставила сдать уже подвиг. Результат 6.3 говорит что это мол норма, но я знаю что норма 4 с хвостиком. Это сейчас подняли нормы чтоб меньше народа надо было лечить. Вот как мужу втолковать что менять свой образ жизни и питание надо сейчас, а не когда нибудь потом? Короче в этом плане у меня с ним ведётся постоянный бой. А тортики он если и успевает кусочек скушать то больше нет. Да и сладости муж не очень любит.

  • Какой вариант обучения лучше выбрать
    miha
    Да вам будет удобно добираться, а главное как говорится по расписанию. Вы еще не школьники?
    У нас новый район и школа новая. Здание современной постройки, классы просторные. Да и финансирование явно у школы не маленькое. Отсюда и возможности))) В свое время её открывал Собянин.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 4 = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>