Сегодня на форуме ИнваМама: 24/06/2019

Обсуждения на форуме

  • Какой вариант обучения лучше выбрать
    miha
    Вы живете в районе где мы раньше жили на Сормовской улице))) Очень зеленый и классный район. Неужели там нет подходящей школы?

    мы прям на пересечении ферганская-ташкенская, нет есть только сад с нем 1 ресурсный класс да и то пока не понятно, ждемс звонка!

    К сожалению как я понял такого рода классы есть в школах в новостроенных районах, мож и ошибаюсь!

    ну а до вас нам буде 10-15 минут.

  • Всем привет.
    А вы до этого не ходили к психологу? Грамотный специалист этой профессии действительно очень хорошо помогает. Для меня лично одиночество это не то что праздник, а время когда я могу заняться своими мыслями, творчеством…. все тем что мне приносит прилив хорошей энергии. Может поэтому я его и не боюсь, а иногда о нем и мечтаю. Пока вы не найдете равновесие в душе (с помощью психолога или сами) мало что и на долго изменится. К сожалению. Человек не может быть счастливым за счет кого-то, если он наедине с собой несчастен. Как бы не звучали избито эти слова, но это действительно так. Вы думаете что обычным людям философия и людская мудрость сразу помогают? Нет конечно, пока сам шишек не набьешь, мудрость не появится))) И также ищешь в минусах достоинства и тд. Также не все понимают твой юмор, а есть люди к которым антипатия с первых минут возникает. Все так же как и у вас. Единственное вы очень зациклились на своем отличает от других… и это вам мешает. Есть же люди с которыми вам легко?
    Как и любому человеку главное найти «своего». В наш век компьютеров это проще всего сделать в сети. А почему бы и нет? Это такой же способ знакомства как и любой другой. Всевозможные сайты знакомств есть… конечно там очень много мусора… но есть и исключения. С мужем своим так именно и познакомилась больше 10 лет назад.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два + 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>