Сегодня на форуме ИнваМама: 25/05/2019

Обсуждения на форуме

  • Помогите! Не знаю к кому обратиться
    А в чем у дочери это проявляется? Почему обследование начали?
  • Центры реабилитации с ранним вмешательством
    Спасибо за ответ, поняла. Да, Эва тоже не самый покладистый ребенок, особенно в последнее время. Истерика и на ровном месте может произойти(а от поездки уже нельзя отказаться. И оставить, к сожалению, не с кем, помощников нет. Про умелки, очень надеюсь))
  • Мальчик 1,9 г РАС, характер или Зпрр?
    Логопед и АВА терапист, они используют альтернативу коммуникации, развивают сенсорную интеграцию и прорабатывают пропреацепцию. Так же за месяц вывели в норму тонкую и крупную моторику и навыки самообслуживания. И сама конечно занимаюсь дома, по 5-7 часов. По поводу психиатра — нам, походу, правда не повезло. Все удивляются над ней, и некоторые наслышаны о её методах постановки диагноза. Спасибо за ответ, будем ждать первых слов))
  • Здравствуйте, мы новенькие.
    Уходите с работы и учите его семи. Не понимаю чего вы боитесь. Началку любой родитель потянет. Читать писать считать. Берете в школе учебники, учебный план и вперед. В средней уже сложнее, химия физика — репетиторов привлекают.
  • Амитриптилин
    ksuxis, конечно, ищите своего врача, которому будете доверять. Тут ведь наблюдение и лечение годами…. Зачем вам странный, проф. деформированный врач?(((.
    С лечением все сложно…. Диагноз-то они вам довольно тяжелый ставят… Соот-но отменять не плохую схему на которой у ребенка явные улучшения(может учиться, стал спокойнее), хотя с побочками в виде набора веса…. только начитавшись советов мам из интернета, которые не видели вашего сына—-точно не стоит!!!!
    По хорошему-схему надо менять, еще как-то подбирать…
    Я сама врач, хотя и не психиатр. И соот-но врачей слушаюсь. С таким диагнозом очень страшно совсем отменять препараты и без врача.
    А если ребенок совсем в психоз выйдет?
    Кто за это будет отвечать?
    Тем более уже было нечто подобное с ним в 4 г…(типа невроза..)
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ девять = 18

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>