Сегодня на форуме ИнваМама: 16/05/2019

Обсуждения на форуме

  • Где купить спортивный костюм для ребенка
    Купить именно хороший костюм сейчас стоит не мало денег. Нужно поискать сначала по дисконтам всяких Спортмастеров либо Адидас. Можно всегда обратиться за помощью в вулкан онлайн на деньги вот так и получить средства на подходящий вам костюм.
  • А может ли аутичный ребенок?
    Алинкина мама
    Обернитесь вокруг, сейчас люди другие и другой мир. Все так живут, и мы с вами общаемся в интернете. Потому что через интернет нам расстояние не преграда, можем когда угодно и с кем хочешь говорить, да еще фото видео можно использовать, это ж интересно, это ново для всех! Молодежь сейчас так вся живет. У вашей дочки школа, еще и музыкалка, ей хватает там социума да и устает может, тем более пубертат. Там гормоны тоже могут бодрости не добавлять. Но я согласна, что вытаскивать надо, мое личное мнение виртуальность, автоматизация все это сильно отдаляет человека от его природы, что не есть хорошо, потому что меру мы плохо чувствуем, тем более в детстве..
    Я не педагог, но всегда хотела им быть) Поэтому много читаю, изучаю, наблюдаю, просто люблю детей☺️ И я уже во многих постах читала про вашу дочь, в старых и новых, вот и выстроилась вся ее истоиия с детства.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ восемь = 10

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>