Сегодня на форуме ИнваМама: 01/05/2019

Обсуждения на форуме

  • Аутизм?
    Анна8 похож на моего, только мы в этом возрасте от чужих людей орали дурниной, так же в глаза плохо смотрели и зависали и щас зависаем бывает. Но сейчас я отпускаю мысль об аутизме от себя. Ребёнок изменился в лучшую сторону, и контакт появился и на вопросы отвечает, как может но отвечает и от чужих перестал шарахатся. Нам 2 года. А так у вас развитие нормальное, советую подождать хотя бы 2 лет, детки меняются к этому возрасту.
  • Наша история, помогите разобраться.
    Sasha*

    Спасибо за ваш рассказ! В целом я похоже действую. Вы молодец, что смогли подружиться с мамами да ещё и в гости к себе звать. Ещё не каждая преодолеет стеснительность. Я всё тоже пытаюсь, но сложно, многие в саду, то заболели, то не совпали. На площадке я уже тоже напоминаю массовика затейника, то хороводы вожу с детьми, то зарядку мы вместе делаем. Игры пока не получалось организовывать, но скоро и это освою. А как у вас садом было? Быстро дочка адаптировалась?

  • Что не так с сыном? Помогите разобраться, пожалуйста
    Когда я поняла, что с моим сыном, что то не то, мы обратились к неврологу, психологу и психиатру. Предварительно у сына аутизм, 7 мая поедем узнавать как это, что это и как быть и что делать!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 × один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>