Сегодня на форуме ИнваМама: 20/04/2019

Обсуждения на форуме

  • Наша история, помогите разобраться.
    LittleSun, тут явно характер))))
  • Что не так с сыном? Помогите разобраться, пожалуйста
    Nellie1984 Спасибо! Попробую тоже найти местных мам с такими же детками. А так, мне и этот форум очень помогает, хорошо что он есть) Может и правда так и есть «у каждого ребенка своя программа развития» — действительно, требуя от него и подгоняя под какие-то стандарты, лучше ребенку не будет. Пора уже принять таким, какой он есть. Я все никак не прекращаю сравнивать, а он это чувствует и очень остро при чем реагирует. Сама себе яму рою, получается. Когда его не прессингуешь, он все сам с удовольствием делает, может этого пока и достаточно…. На счет диагноза да, все равно ведь в итоге нужно именно с проявлениями разбираться, не суть как они называются. Хоть и страшно порой, что может быть что-то непоправимое.
  • Ребенок с особенностями, 4.5 года
    Алинкина мама пишет:

    так играть это признак артистичной натуры и неординарности )))

    Нет, с дочкой у меня даже вопросов не возникает ни про какой аутизм, ну любит она подурачиться, но если скажешь ей «давай заканчивай», она станет нормальным человеком. Просто клоуна включает часто. И людей любит шокировать, особенно бабушек)))
    А вот сын с реальными странностями. Хотя тоже общению они не мешают.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − два =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>