Сегодня на форуме ИнваМама: 17/04/2019

Обсуждения на форуме

  • Ребенок с особенностями, 4.5 года
    MiaDolceJulia, только время покажет-неординарность у сына или что-то другое…
    Ближе к школе будет ясно.
    Я лично из вашего описания явной псих. патологии не вижу. То, что задает странные вопросы, так в этом возрасте он имеет на это право.
    А так видно, что мальчик явно с высоким интеллектом. А у человека с хорошим интеллектом и даже с «тараканами»в голове-все равно много шансов устроиться в жизни не плохо)))).
    Аналогия с гениями, среди которых не мало чудаковатых личностей)))
  • Что не так с сыном? Помогите разобраться, пожалуйста
    Мы сейчас на фенибуте, похожий эффект как у вас от энцефабола. Тоже не понимаю пока на пользу или нет, такое состояние, просто чувствуется поведение неестественное.

    Фенибут нам прописала психиатр. А невролог прописал нейролептик слабый и пантогам, не знаю что лучше давать, есть ли вообще смысл в этих всех препаратах.

  • Помогите разобраться
    Regina пишет: «Таким образом он держит свое аутичное состояние. »

    Да это понятно… что это не непроизвольный спазм. Все идёт из головы… Но действие препарата, возможно снизит напряжение? Проконсультируйтесь с врачем.

  • детки с синдромом Веста
    Доброго времени суток!!! Очень интересно, как у вас развитие? У меня сыночек, сейчас нам 3.2г, очень быстро купировались синактеном в возрасте 6 месяцев, развитие шло без отставания, но сейчас, к 3 годам все же есть задержка. тавят сенсомоторню алалию, речи почти нет((((
    Поделитесь Вашим опытом….
    Может какие-то способы реабилитации посоветуете?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 × = четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>