Сегодня на форуме ИнваМама: 28/03/2019

Обсуждения на форуме

  • Помогите разобраться
    Вам нужно успокоится! У Вас здоровый ребёнок! Нам вот 1.9 и мы не умеем все то, что умеете Вы!
  • Вижу признаки аутизма у ребёнка 2,5г. Помогите разобраться.
    Anemonas, да мы и пытаемся заниматься. Может и групповые занятия принесут свои плоды, когда привыкнет. Я читала здесь, не помню правда, кто писал это, что так же водили на занятия и ребенок очень долго плакал и сопротивлялся, а потом свыкся и начал активно заниматься. Сегодня как раз об этом и вспоминала, когда мой десять минут орал и выгибался на занятии.
    Буду запасаться терпением, у меня с этим пока совсем туго.
  • Наша история, помогите разобраться.
    Алинкина мама
    Алинкина мама пишет:

    Вообще сейчас в современном обществе… все эти гаджеты, телефоны и прочие-такая дрянь….

    Сами то они ничего вот только многие пользуются ими сверх всяких разумных пределов. Часто в автобусе все сидят уткнувшись в свои телефоны и заткнув уши наушниками ( что удивляет так это не только молодые). У меня телефон простенькая раскладушка без всяких наваротов я его использую для связи и как будильник( орёт громко). Пока все носом в телефонах и разглядывают фотки и т. д. я смотрю в окно на то как весна приходит как меняется мир. Людей пялящихся в телефоны и с наушниками просто жалко. Жизнь проходит мимо них. Они поменяли реальную жизнь на вымышленную.
    Алинкина мама пишет:

    Помню наше дворовое детство, когда нас и домой не загнать было…

    Прежде чем загнать ещё найти надо было где нас носит :s2:

  • Что не так с сыном? Помогите разобраться, пожалуйста
    Мы пили энцефабол сироп. Это был первый ноотроп в 2 года. Дал самый лучший старт для нас. Ребенок сильно поменялся на нем. Прогресс был большой. Потом курс так 4 как то уже не такой эффект был от него. Но все ноотропы такие веселые. Одним хорошо, другим наоборот обратный эффект дают.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 3 = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>