Сегодня на форуме ИнваМама: 16/01/2019

Обсуждения на форуме

  • Развивающий центр для детей с нарушением слуха
    СРОЧНО! БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР!
    Приглашаем родителей и детей принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Тугоухость. Принятие диагноза, пути развития и обучения ребенка.»

    Мы ждем Вас 26 января в 14 часов по адресу: ул. Маршала Рыбалко, д.7.

    Предупреждаем, что для участия необходимо сообщать свои ФИО, возраст ребенка, диагноз и телефон (электронный адрес) на нашу почту или по телефону.

    Торопитесь! Количество мест ограничено!

  • А может ли аутичный ребенок?
    Regina, опыт, на самом деле, сводится к очень простым вещам. Если что-то не получается, определи, ПОЧЕМУ не получается, нашел причину — ищи способ ее устранить… пробуй ВСЕ методики, какие попадаются и тебе кажется, что могут помочь… разбей задачу на мелкие этапы и последовательно решай каждую мелкую задачу, а потом своди все в целое. Ставь достижимые цели. Не смотри на соседского ребенка (и здоровую внучку). Радуйся всякой фигне, которую освоил твой ребенок… и постепенно все накапливается, достижения становятся все весомее, и — можно жить!
    Самое последнее наше достижение: дочка начала сама есть пищу, которую надо откусывать и жевать… еще не очень получается, НО…
    Радуемся вот вовсю :yahoo: А нам в воскресенье 16…
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь − 7 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>