Сегодня на форуме ИнваМама: 11/09/2012

Обсуждения на форуме

  • История Ирины
    rjulf z hj;fkf Rcty. e yfc ltdjxrf ,skf?nj;t hj;fkf LWG///Jxtym nz;`ktymrfz? [eltymrfz?yj;rb d rjktyz[ cjikbcm?yj [jlbkf rjt-rfr//Ve; nfrjq-;t///<skb nfrbt b ieierfkbcm?f jyf yt j,hfofkf dybvfybz?nfrfz cxfcnkbdfz ,skf///Ve; ghb[jlbk rf;lsq ltym b jyb gjljkue d rjhbljht cnjzkb b vbkjdfkbcm///F dtlm dct ;tyobys ,skb yf cyjcz[?hjlbnm ljk;ys ,skb//Yt cnhfiyj celbnm ,skj///E rf;ljuj nfrjq ht, `yjr vju hjlbncz//
  • Специализированные клавиатуры для компьютера
    Mik174, а для незрячих?
  • Обучение детей
    Смешно и дико, что на данный момент специалисты с университетским дипломом по уровню знаний уступают образованному рабочему с дипломом ПТУ (60-80 годов). Не все конечно, но до 70%… не могут работать по полученной специальности. Стоимость диплома ого-го, а ценность ноль…
    Экономическая политика государства обесценила звание рабочий, кто ж за копейки будет вкалывать? Идут молодые люди в гопники или просто ветер пинают. Торгуют в лучшем случае! Не доходит что ли до правительства, что платить надо за хороший, качественный труд, а не за диплом! Уж не раз писала, что вся наша жизнь на красочный фантик похожа, послушаешь руководство — ну всё для нас… а в суть вникнешь -пустота…
    Недавно беседовала с бывшей директрисой нашего банка (на пенсии сейчас), она экономист сильнейший, мощнейший, очень образованная и умная женщина, вы б только слышали с какой болью и надрывом она говорит о реальном положении дел в стране, она, как экономист просто в шоке. Я больше чем уверена и в Москве не молчат умные люди, но всё как об стенку горох…
  • Протезирование в институте Альбрехта
    Добрый день! У нас случилась беда — наша девочка (2,5 года в результате ДТП потеряла ножку (ампутирована голень). Сейчас пытаемся «пробить» протезирование в инстуте им. Альбрехта (СПБ). Написали заявление в соц. страх, ждем результата. Откликнитесь, пожалуйста, те, кто уже прошел этот путь. У меня много вопросов.
  • наша история, Ксюша и Андрей.
    Oxy, восхищаюсь вами!!!
  • Радмирчика с Днём рождения!
    ой, Assa. каюсь, пропустила.. С Днем Рождения сыночка!!!!
  • МНЕНИЕ ОБЩЕСТВА…МАТЬ ЕГО ЕТИ….
    Asal :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Консультация ортопеда-протезиста
    доктор Минькин пишет:

    задумайтесь о целесообразности приезда вообще.

    Здравствуйте!!! Мой сын скоро начнет ходит, и нам нужен протез. Спасибо за конкретный ответ, мне все стало понятно. Да, наша семья будет стараться что бы протез у Лёни был как живой… Подскажите с тем, как нам оформить квоту?

  • Умом Россию не понять…
    Новая тема в думе, убрать семейственность! А кто ж протаскивал своих да наших? чем бы дитя не тешилось, лишь бы не работало….
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 + = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>