Сегодня на форуме ИнваМама: 18/08/2018

Обсуждения на форуме

  • Помогите разобраться что у нас и как дальше((
    Ещё расскажу несколько наших приколов. Летим мы недавно впервые на самолёте. Другие дети в восторге выражают свои эмоции. Тимоша сидит и изучает кресло, проверяет как устроены ручки в кресле. Вопросы: что это за кнопка? Говорю кресло опускать. Нажимает, и на лице полный восторг. О, какая кнопка! Она железная! Говорит. Очень придаёт значения из чего всё сделано. Я спрашиваю его: а ты знаеш где мотор у самолёта? Он с нервами мне выкрикает: та знаю! Он на крыльях! Тут и тут! Показывает. Вот в этом весь Тимоша…
    Вчера вечером взяли книжку-гляделку (кто знает то это книжка только мелкими рисунками без текста) помогает очень развивать речь. Говорит мне: выключи фары, я дам тебе задание найти! Я говорю какие фары? И улыбаюсь, потому что это типа закрой глаза. Он смеётся и объяснчет: ну глаза закрой!
  • Илюшка идет в школу
    мы ходим в общеобразовательную школу 1 класс тоже закончили очень даже не плохо. единственное нигде не хотят учить таких детей особенно в обычных школах у нас директриса против. направила на пмпк думала что скажут в коррекционку идите, но ура по итогом пмпк ребенок за год прошел программу 1-2 класса комиссия была в шоке решили оставить в общеобразовательной на идивидуальном обучении вообще посоветовали учиться пролонгировано 5 лет 1 год обучения равен 2 классам. сказали от учителя можно вообще отказаться если есть педагогическое образование и получать деньги за обучение ребенка дома. может кому и пригодиться инфа если есть педагогическое образование.
  • Ставят аутические черты
    аутизм у всех по разному но связывает их одно нам мамам не говорят что помимо температуры прививка такая как акдс может вызывать изменение сознания, проблемы с хождением и запустить те процессы в организме о которых мы даже и подумать не могли бы у нас это началось вообще сделели прививку акдс в 1.5 года через 2 недели кома мне тоже невролог даже не верил что ребенок изменился вы придумали и т. д и т. п а поитогу нам сейчас 9 лет в три года нам поставили аутизм потом сняли поставили зпр и в 8 лет нам вернули диагноз аутизм. раньше этот диагноз был подзапретом покрайне мере в России. всем ставили шизу вот так во столько центров различных наоткрывали а по итогу ноль. Выкачка денег.
  • как мы лечимся от аутизма
    санаторий это хорошо конечно но если у вас диета это не реально меню санатория одинаково для всех просто подышать свежим воздухом в сосновом бору можно и загород выбраться мы если ездим с дочей отдыхать все меню носим с собой и готовлю сама
  • Подозреваю у сыночка РАС 1,5 году
    Спасибо Вам!
    Очень надеюсь на это!)
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− два = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>