Сегодня на форуме ИнваМама: 14/08/2018

Обсуждения на форуме

  • эпилепсия
    Здравствуйте, сыну 7 лет, детский психиатр поставил диагноз УО, обратились к другому психиатру он ставит ЗПР и сказал обязательно сделать ночьной видео ЭЭГ (сказал что есть серьезные подозрения на эпи во время сна) посоветовал ехать в Томск для хорошей и правильной диагностики (мы из Нижневартовска). В интернете очень много предложений ЭЭГ хочется попасть к хорошему врачу, посоветуйте пожалуйста хорошую клинику и желательно фамилию врача.
  • Опытные мамы, очень нужен совет
    Он вас как то зовет? Хоть Эй? Пытается привлечь ваше внимание на что либо? Скажем он не просто показывает на то что ему нужно а еще смотрит на вас чтобы убедится что вы видите его жест?
  • Расширение жилплощади ребенку инвалиду
    minpower
    Интересно, считается, что ребёнок наделён площадью если это только прописка в квартире матери, а не долевое участие? Ведь прописка ничего не значит…
  • начало долгого пути, ищу помощи
    Мальта,»у одной мамы ребенок стащил печеньку и сьел и потом кружился на месте. Она говорила что это потому что «в организм поступили опиаты»
    Ребенок после печеньки кружился на месте скорее всего от избытка эмоций. Т.к. аутисты не умеют их правильно выражать… А часто выражают именно таким образом….
    А не из-за «опиатов», которые попали ему в организм из-за съеденного печенья….
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 3 = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>