Сегодня на форуме ИнваМама: 22/06/2018

Обсуждения на форуме

  • Сын 10 лет с подозрением на вялотекущую шизофрению
    Галина Якунина, вы нам душу здесь изливаете, а чего врачу про эти ужасы с водой не говорите?
    Или боитесь, что врач от вас отмахнется со словами:»ребенок болен и ему верить нельзя?»
    Идите к глав. врачу тогда….!!!!!
    Если бы к моей дочери было бы такое отношение в любой больнице, я для начала РАЗОБРАЛАСЬ БЫ В СИТУАЦИИ, а затем бы всех на уши поставила!!!!!
  • Гипоплазия большого пальца левой руки
    Добрый день! У нас тоже сыночек родился в прошлом году, ещё на 18 неделе на УЗИ обнаружили проблему с пальчиком. В итоге гипоплазия большого пальца на левой руке. Сейчас ребёнку 1,4. Две недели назад ездили с ним в СПБ на консультацию в институт им. Турнера. Врач предложил один вариант указательный палец на место большого. Я пока не могу решиться, хотелось бы пальчик сохранить.
  • Помогите
    У вас все более благоприятнее, дети учатся чему-то от просмотра мультиков. У нас этого нет, мы пока-пока уже больше двух недель Учим, толку ноль. Иногда машет, но не в тему как бы.
    А так она мультикам тоже радовалась. Теперь правда не до радостей нам
  • ударим по фигуре тортиками!
    СИММ Студент пока в мечтах о тортике :s1: Сессию завтра заканчивает.
  • Ошибочный диагноз РАС
    Я в детстве тоже была более наивной чем сейчас и как то особо хитрить и врать никогда не любила- могла конечно это делать но редко. Помню как другие девочки порой пользовались моей доверчивостью и вешали мне лапшу на уши- например заставляли сделать или сказать что то нехорошее, пугая всякими страшилками.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ один = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>