Сегодня на форуме ИнваМама: 15/06/2018

Обсуждения на форуме

  • Время все расставит по местам
    LifeStar, а много у вашего психолога практики с обычными детьми? Вот она работает с РАС, многие так просыпаются с плачем, и она уже это к симптомам причислила. А вот если бы она просто была в среде обычных детей без особенностей, то увидела бы, что и среди них много таких. У меня племянник старший никогда РАС не страдал, а просыпался всегда в плохом настроении. Так же и мои обе дочери, не всегда, но часто. А вот сын с аутизмом плакал только до года, когда есть хотел. Потом стал просто просыпаться и лежать свои пальцы или стенку рассматривать. Или тихо вставал и шел по делам. Никогда таких истерик не было.
  • Ошибочный диагноз РАС
    tanusik, спасибо за добрые слова))))
    Пока у нас то так, то так… То радуюсь за нее, то огорчаюсь..((((
    Я еще и сама мнительная тоже…. Все никак не успокоюсь из-за этого диагноза и наследственности… Но чему быть, того не миновать. И надеяться надо только на лучшее)))))!!!!!
  • Алалия, нарушение фон. слуха и акустическая дисграфия
    У моего сына помимо аутизма, еще и остаточные явления алалии есть( онр 3 ур). Когда-то ставили 1, потом 2, а в последнее время болтаемся на 3. Но мне кажется, это не алалия в «чистом виде», а именно аутическое недоразвите речи
  • Братья и сестры аутистов
    tanusikМой так тоже в детстве делал. Особенно про » Буду рыгать» :s11: :s11: :s11: Сейчас уже давно не делает — знает, что хочешь не хочешь, а заниматься придется….
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 2 = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>