Сегодня на форуме ИнваМама: 08/05/2018

Обсуждения на форуме

  • Незрячий ребенок с алалией
    витанаканда,
    Так нет у нас строки! (Даже в школе нет ни одной… чтоб хоть посмотреть на нее не на картинке :)) Она тоже немало стОит… если б была, то какие проблемы… сидела бы и читала. А если брать что-то одно, то я предпочла бы взять принтер: там можно перечитывать и искать в тексте, что надо. Хотя…
    Спасибо большое, что помогаете думать. Вот школу закончим, если получится зарабатывать (мне, понятное дело, не Алисе), будем деньги собирать. Тогда, возможно, и техники будет побольше, и, может, будут и дешевые относительно варианты.
    Еще подумаю, может, и правда, со строки получится читать.. надо будет найти у кого-нибудь и попробовать. Тогда ЛЮБОЙ текст без проблем будет доступен… и макулатуры дома не будет…
  • Инвалидность души…
    Бог это не дедушка на облаке. Это абсолютная истина. В человеке он проявляется как совесть или осознание правды. И в то же время весь видимый и невидимый мир. Вобщем если коряво обьяснять то это так. Религия это способ доступным языком обьяснить все это через понятные образы типа «дедушка на облаке который сделает тебе атата». Но если брать по моим мироощущениям какие религии ближе и понятнее обьясняют эту трудноуловимую истину это христианство и буддизм. А из христианства ближе всего к истокам — однозначно православие. Католицизм и протестантизм это совершенно еретические ветви. И глобально их верующие еретики. Но и среди них встречаются праведники, хотя это скорее вопреки их доктринам
  • помогите понять что с ребенком
    Anemonas, вилела одно из ваших последних описаний сына и мне показалось, что мой чем то позож на вашего. В том смысле что у нас тоже картина смазанная и на первом месте именно тревожность, неврозность, и страхи. Расскажите если помните как у вас развивалась речь, как вобще шло развитие, ук жест, обращение, поведение и тд?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 5 = четырнадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>