Сегодня на форуме ИнваМама: 01/05/2018

Обсуждения на форуме

  • Отзывы об иностранных клиниках и центрах.
    savvy_stranger, по поводу заграничных центров попробуйте найти здесь jajed. Это очень продвинутый папа, писал как-то здесь и о зарубежных МЦ. Также он дает и полезные советы, как надо заниматься с аутичным ребенком.
    Хотя со многими его утверждениями мы иногда здесь спорим))))
  • Помогите! Есть подозрения, 11 месяцев и 11 дней!
    Думаю почувствую нутром. Должно быть общение. Или как его называют взаимодействие … коммуникация …. Не знала я раньше всех этих терминов и лучше бы не узнавала .
  • Дисплазия лучевой кости
    Здравствуйте. Моему сыну уже 8 лет, у нас обе руки особенные. Лучевых костей у нас нет и больших пальцев тоже не было. До года мы носили лангеты гипсовые для выведения кисти в правильное положение, а в 1г. и1м. нам сделали первую операцию в институте Турнера. Потом были другие операции с интервалом примерно в год. Сначала была центрация и потом паллицизация. После паллицизации пальцы все равно работают не так как у обычных детей. У нас самые рабочие и сильные пальцы-это мизинцы, но это особенность всех деток с лучевой косорукостью. Если будут вопросы, задавайте.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь × = 32

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>