Сегодня на форуме ИнваМама: 18/04/2018

Обсуждения на форуме

  • Мой Тигренок
    Друзья у нее есть хоть и гет лучшей подруги например, у меня в 9 дет была. Как то общается то там то там. Речь ну есть конечно. Хотя иногда мне кажется мои вопросы заводят ее в ступор она стоит и смотрит на меня и как буд то не знает что ответить. Учиться очень средненько учиться не любит и не хочет.. в 1 классе дали даже направление к психологу но там в ходе обследований выявили что возможно ее мозг не справляется с 2мя языками по этому ей трудно6 даются вербальные задания хотя интиллект норма. Но все равно для иеня было6 странно когда в 1м классе в контрольной работе нужно было перечислить осенние овощи на что мой ребенок вписал клен и дуб)))) гу короче много неплнятного в нашей жизни есть и много ач даже больше чем у малого малой ни еа чем ге цыклиться ему прлсто все6 люди по барабану))))))
    Занимается худ гимнастикой звезд не хватает но медали приносит это пожалуй то что в пиинципе нам дало хороший толчек спорт с 4х лет. Хо я в начале и с этим были проблемы ууу как вспомню. Тренер говорила что когда в группе то вообще не слышит что ей говорят делает свои упражнения которые хочет потом просто уже необращали внимания… нл это все ккла то делось и сейчас онс более внимательная вижу старается хоть)))
  • Редкая хромосомная аномалия
    Maria_toi, а речь обращенную ваша дочь понимает?
    Совсем не говорит? или есть хотя бы лепетные слова?
  • История Артемки
    temik зоопарк особенно контактный, наш самый большой двигатель, ходим с 1,6 лет ооочень часто. Очень много новых слов оттуда приносим, но у насизеачально любовь к животным, первые слова — мяу, ав, мууу оказывается ещё до года видео недавно смотрела .
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 + девять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>