Сегодня на форуме ИнваМама: 25/01/2018

Обсуждения на форуме

  • Огурцы на балконе
    На балконе я ничего пока не выращивала. Но на подоконниках растет зелень зимой и сажаю рассаду огурцов и помидоров, а весной перевожу это все на дачу.
  • цветочки
    Я выращиваю только орхидеи, кактусы и фикус. Другие цветы почему-то у меня не растут. Особенно фиалки. Пробовала много раз и все на выброс в итоге…
  • Экзотические растения на подоконнике.
    А мне на новый год подарили лимонное дерево. Опыта выращивания таких экзотических растений у меня нет. Надеюсь, что в скором времени будут плоды.
  • Что обрадовало меня сегодня
    витанаканда пишет:

    Сегодня сын сам приехал из коллежда и от остановки до дома сам смог дойти. Я конечно присматривала за этим но на приличном расстоянии. Одна тётенька подсказала где нужный забор. Сын и сам к нему двигался, но там машина стояла и ему помогли её обойти. Две тётеньки очень долго оборачивались особенно после того как сын остановился потыкал пальцами по карману и дальше потопал (навигатор в кармане и кнопки у него внушительные). одна бабуля почти до дома шла и беседовала с ним. Составила компанию так сказать. Поворот к дому не прозевал, первый раз не врезался в калитку (она всегда закрыта т. к ворота открыты). К подъезду тоже правильно повернул. На домофоне набрал номер квартиры а кто ему откроет? Я недолеко, но молчу. Пришлось подойти и молча открыть дверь своим ключиком. Сын открыл дверь и пропустил того кто кто домофон открыл ( чего мне стоило не хохотать заходя в подезд :s2 Спалилась когда открывала дверь ключём и пришлось сознаваться что следила.
    .

    Понравилась ваша история. Сын-большой молодец. Ваша история зацепила меня до глубины души.

  • Помощь Жанне Фриске — благотворительность или цинизм?
    Жанну Фриске безусловно жалко. Сборы были добровольные, это во-первых. А во-вторых, не вижу смысла осуждать. Не думаю, что стали бы просить о помощи просто так, от нечего делать…
  • Подозреваю у сына аутизм.Помогите разобраться.
    yaveryu, почему вы против ноотропов? Что такое говорят в зарубежных статьях?
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    baba, очень красивая девочка)))) Еще видно, что и очень умная, такой смышленный взгляд!!!))).
    Вы большие молодцы!!!))))
    Сколько ей сейчас лет? Как учится в школе?
  • Галоперидол ребенку с высокофункциональным аутизмом, 11 лет.
    Где-то в Волгограде:Что общего между боксером и проституткой?
    И он, и она профессионально дают пи%&ы. :)
  • Моё хобби.
    Biatta, классно!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 × = восемь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>