Сегодня на форуме ИнваМама: 20/01/2018

Обсуждения на форуме

  • Раннее половое развитие
    МАМА АНЖ,
    вполне может быть, что у Вашей дочери все в порядке, и преждевременное половое развитие вызвано наследственными причинами (вообще врачи преждевременным считают появление вторичных половых признаков у девочек раньше 8ми летнего возраста), но мне кажется, что не лишним будет проконсультироваться у эндокринолога.
  • консультация
    Здравствуйте. моему внуку 2,5 лет. основное заболевание спина бифида. А также 2-х сторонний паралитический вывих бедер, задержка формирования крыши вертлужной впадины слева, 2- сторонняя паралитическая эквино-вальгусная деформация стоп. резко выраженное нарушение функции опоры и передвижения. Какая операция нам необходима, в каком возрасте, если у нас нет опоры в ногах, не ходим и не ползаем, стоим на четвереньках. Что предпринять, куда обращаться?
    С уважением, Ольга.
  • Как развестись со стрессом( депрессией)
    Как создать себе условия чтобы победить стресс и просто депрессию?
    Видимо солнышка не хватает, зима какая то не такая как должна быть.
    Смотрю комедии и не смеюсь. Задорнов вообще вместо состояния смеха вызвал сострадание. Не могла его смотреть даже. Жалко его. Болел последнее время и все равно выступал. Речь то смешную толкал, а видно было что плоховато ему.
  • Как лечить Эрозию Шейки Матки?
    У меня сестра тоже прижигала и больше ее она не беспокоила. Про облепиховое масло слышала, что тампоны вставляют.
  • Косметология
    еще вот термальную воду говорят можно использовать — хорошая штука.
    Давно как то папа у меня привозил из Трусковца крем «натуральная косметика». Основа состояла из экстракта земляники и сливок. Я то раньше не пользовалась кремами а сестра говорит, что очень уж хороший был. Вот никто не додумался состав полностью посмотреть и переписать. Как то подумываю, может сделать самой крем. Делают же некоторые и в домашних условиях.
  • Как уменьшить размеры живота?
    Меньше есть и физкультура — живот уйдет сам. Если там нет конечно какой то грыжи.
  • Экзотические растения на подоконнике.
    Shoky, апельсины из косточки растут очень хорошо, но вот плодоносить будут лет через 15. Но на него привить можно веточку сортового.
    ИринаБалерина, ананас вырастает и даже плоды дает и в комнатных условиях.
  • чистая кожа
    Славуня, орехи покупала в интернет магазине или в магазине индийских трав и специй.
  • Муж ушёл
    Я полностью согласна, что всегда в жизни можно все поменять. Было бы желание. А если люди постоянно жалуются, но ничего не меняют, то значит их все устраивает. По-другому никак.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три × 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>