Сегодня на форуме ИнваМама: 18/01/2018

Обсуждения на форуме

  • Наши печали и радости
    У нас взрагивание было, t под 40 и после жаропонижающего, когда резко опускалась t тогда сильно вздрагивал, аж подпрыгивало тело. Иногда при засыпание вздрагивает, особенно если день эмоциональный был. А ещё у нас где-то до двух лет были иногда кивки, делали ЭЭГ ( 3,5) вроде норм. Невропатолог, сказала наблюдать пристально и не доводить до высокой t. Сейчас нам 2,9 кивков нет, t в последующие 9 месяцев выше 38 не поднималась соответственно и вздрагиваний не было.
  • Мой ребёнок скорее всего аутист
    Sonicka здравствуйте, да пока ровно вроде,( ттт) но вот обращений словами пока никак( хотя и учу…. может будет скачек как с горшком и резко начнёт звать))) мы ещё пойдём 23 к глазному, что то стал щурить глаз один когда на что то показывает. 14 февраля к нервопотологу (плановый, раз в три месяца ходим) скорей всего назначать колоть кортексин второй курс, об этом говорилось а прошлый раз. Ещё повторить уздг и ЭЭГ. Но сдвиг все равно виден и это буквально за месяц, он стал как то разумнее что ли….. И кстати аутические черты сходят на нет, он вроде и выключает свет но по делу. Как то выключил свет и не даёт включить. Спрашиваю, почему свет выключил? А он- повёл меня к кровати и показывает что у него мишка спит! И ещё мне тссс пальчиком)))
  • Дом или квартира?
    Shoky, ваш муж понимает, что в доме у него будет гораздо больше работы)))
    Мне нравится дом, но я не считаю себя такой хорошей хозяйкой, чтоб с ним управиться. Так что я за квартиру.
  • Боюсь не аутизм ли.
    Да уж, я от многих слышу, что их ребенок в минуту 50 раз говорит мама и папа, вечно что то нужно, позвать, спросить, показать и приэтом говорят : как же достало! А я мечтаю когда он нас с папой достанет)))
    а мамочка любименькая так это вобще сверх счастья)))
  • Как вывести пятна от акварельной краски?
    А я столько кофточек выбросила.. Оказывается, их еще можно было спасти.. Буду знать теперь. Спасибо за тему.
  • Микроволновка — это тоже здорово!
    Полезная тема. Отмечусь тут :l1:
  • Экзотические растения на подоконнике.
    ИринаБалерина пишет:

    расскажите потом, что из этого получится)

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 2 = шестнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>