Сегодня на форуме ИнваМама: 01/01/2018

Обсуждения на форуме

  • Футбол
    Regina будем пробовать. Он тоже понимает только, что в ворота попасть нужно, делает это отлично))), но вот в целом конечно правил не понимает. Как бы его ещё в прятки научить играть, столько желаний загадали в этот Новый год. Не знаю радоваться или нет, он очень хочет с детьми играться, но вот научится или нет посмотрим.
  • Какие подарочки вы положите под елку?
    С Новым Годом всех вас!!! Желаю чтоб сбылись все надежды и мечты!!! Пускай детки ваши развиваются хорошо и будут здоровы мамам и папам на радость!!! Всех благ в наступившем году!!!
  • Галоперидол ребенку с высокофункциональным аутизмом, 11 лет.
    Anemonas, Алинкина мама, спасибо вам! К сожалению, это невозможно. Мы пытались несколько лет назад пробиться в 6-ю псих. больницу, нам пришел официальный ответ из Москвы: вы живёте в обл. городе, у вас есть своя психиатрическая помощь, на этом основании вам отказано. Насколько я знаю, психиатрия — единственная сфера в медицине, по которой вообще не существует квот. Можно обратиться разве что в фонды помощи, но я просто абсолютно не умею это делать. В фонде «Выход» сразу написано, что адресную помощь они не оказывают. В другие фонды? Что мы там скажем, какие документы пред, явим?… Простите за такой пост в новый год… для нашей семьи нет праздников. Но я всех поздравляю, желаю здоровья и счастья!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


шесть + = 8

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>