Сегодня на форуме ИнваМама: 17/10/2017

Обсуждения на форуме

  • Помогите разобраться
    Сегодня снова ходили на дневной стационар, и опять повторилось … переодически меня бил и пару раз стукнулся головой, опять была истерика когда подъехали к больнице. Вообще в больнице очень нервный и появляется агрессия, даже одной девочке стукнул по лицу и машинкой в голову кинул. Три раза махал руками перед лицом ( это только в больнице, этих взмахов нигде больше нет). Сегодня еще расстроило что должны были сделать мрт и ему уже вкололи укол, чтоб его провести, но через несколько минут сказали что мрт сломалось- это была гнилая вишенка на торте нашего дня
  • Инвалидность при аутизме, зпр
    Talgira здравствуйте! В некоторых пнд нет детского отделения, вот они и отказываются от таких малышей. Пусть невролог дает направление к психиатру в областной( районный, республиканский) центр и к генетику, и для установления инвы не обязательна госпитализация.
  • Наша Ева-королева
    Доброго времени! Что делать, если бывший муж принуждает отказаться от права собственности на квартиру в свою пользу? постоянно угрожает мне и дочке расправой. Вплоть до того, что обещает убить, а квартиру поджечь. Два раза уже кидался на меня душить. Что делать, ума не приложу…
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesa Замечательно что сам везде ездит. :yahoo: Мы только в начале освоения города, но главное это желание.
  • Мой ребёнок скорее всего аутист
    Мальта пишет «Представьте вас не спросясь кто то на целый день помещает в казарму, где больше десятка таких же дять и теть, которых вы не знаете и никогда не видели. «
    Сразу вспомнила свое детство, в сад меня отдали почти в пять лет. До того с бабушкой дома была. Помню свой первый день — это был самый длинный и мрачный день в моем детстве). Мама привела и сказала, что я люблю читать. Воспитатель сразу книжек мне набросала, но за день я так к ним и не притронулась, практически просидела за столиком весь день, как затравленная. Сразу на целый день((. Думаю если эти воспоминания до сих пор не стерлись, значит психотравму получила хорошую((( Я была застенчивая, спокойная, не сразу находила друзей, но их было немало. Если бы в сад не отдали до школы, я бы ничего не потеряла. Хватало друзей и во дворе, и в деревне у бабушки.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× четыре = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>