Сегодня на форуме ИнваМама: 16/10/2017

Обсуждения на форуме

  • Помогите разобраться
    Спасибо за информацию, тогда будем ещё к эндокринологу записываться, чтоб исключить другие нарушения
  • Лечение пороков развития верхних конечностей
    Добрый вечер, Андрей Анатольевич, нам поставили диагноз синфалангизм 2-5 на обеих кистях рук, и сказали, что у ребенка может быть глухота, ребенку три месяца. Врач объяснил, что до года никаких лечений делать бессмысленно, только массаж и тёплые ванночки пальцев рук. В интернете очень мало информации про эту болезнь, скажите возможно ли лечение или улучшение этой анамалии.
  • Мой ребёнок скорее всего аутист
    Я думаю все же готов к массовому саду ребенок тогда, когда все навыки самообслуживания сформированы. Это ведь тоже стресс, когда ты не умеешь а тебя в шею гонят — ешь, одевайся и т. д. К особым детям в спецсадах конечно другие требования, там может и в 6 лет не уметь. На сегодняшний ум Мишу ни за что бы в 2,5г. в сад не повела, подождала бы лет 4х. Только переболел всем чем можно, в больницах полежали, а толку ноль от сада. А вот старшую дочь отдала в свое время в 1,9 и все отлично было: быстрая адаптация, не плакала вообще, болела мало. Вот теперь малую в почти 3 года планирую отдавать. Хотя сейчас ей 2 и мне знакомая (воспитатель в яслях) говорит, что она уже готова. По мне так не совсем, может года нам хватит подготовиться как следует))).
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesa Молодчина!!! Хорошо, что дома не сидит… Мой ходит только на обязаловку))) а так дом- это лучшее что может быть…
  • Как цитировать?
    Sweet_dish, да в профиле это есть, в самом низу. Вот ваша тема: http://invamama.ru/aut_story/3446/
  • Микрополяризация
    Добрый день! Делал ли всё таки кто-нибудь микрополяризацию с кохлеарным имплантом?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 7 = двадцать один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>