Сегодня на форуме ИнваМама: 23/09/2017

Обсуждения на форуме

  • Аутизм или нет! Помогите разобратся((
    Да про горшок я пока и не волнуюсь, меня больше речь волнует молчим. На своём иногда и мычим в разных интонациях. Губы складываем и мычим рот не открываем. Так целыми днями( Сказать ничего не может, все психом криком. Иногда выскакивает ай-ай или ва-ва вместо дай.
  • Сынуля Арсений с особенностями ручки
    Здравствуйте, меня зовут Степанида. Вот уже два месяца, как родила моего сынишку-Арсения. Беременность протекала неплохо, особенно второй и третий триместр. УЗИ и скрининги, все по вовремя и все врачи говорили, что у меня все замечательно, только на последнем обмолвилась, что воды на верхней границе нормы. Родила раньше срока в 38-39 недели, не критично в общем, естественным путем и для меня был шок, когда я увидела ручку моего ребенка. Все сразу стали спрашивать знала ли я, будто бы не понятно по моему виду, что нет. Сообщила мужу про ручку, он воспринял нормально, родственники… не все, да и не все ещё знают. Пока была в роддоме старалась не реветь, не всегда получалось, но… В общем истерика досталась мужу дома через недели две после родов. Из роддома выписали забыли написать вообще про ручку в карте… В общем сейчас шок прошёл и задумываюсь, как будет развиваться Сеня, его моральное и физическое развитие в наше время.
    Вот такая ручка у сынишки
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 × = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>