Сегодня на форуме ИнваМама: 12/08/2017

Обсуждения на форуме

  • Можно ли "вылечить" аутизм?
    Это не опыт :) И нам не нужны дети для экспериментов. Препарат воздействует на микрофлору кишечника, которая, если совсем упрощённо, осуществляет управление вашей иммунной, нервной и эндокринной системами. Как опосредованно так и напрямую. В науке, да и в медицине это уже давно не новость.
    Мы просто модулируем состав препарата в соответствии с заболеванием человека, давая преимущество тем или иным родам бактерий ЖКТ. Всё остальное делает, в случае аутизма, иммунная система.
    В принципе, можно вылечить практически любое заболевание. И наследственные тоже. Причём аутизм совершенно, скажем так, не тяжёлое заболевание. Гораздо тяжелее нам поддаётся лечение акне и вульгарных угрей. Вернее нам пока не удалось избавить от них ни одного человека. Значительно облегчить состояние, да. Но не избавить.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    спасибо.
  • История Артемки
    Проблемы на сегодня.
    1. Коммуникация
    2. Страхи. Меня уже просто бесят постоянно закрытые уши руками. При чем закрывает уши на боязнь чего-то и если не нравится что-то. Например, смотрит, мультик, а там кто-то плачет, или падает, или кричит или дерется — нам это не нравится, тут же закрывает уши и со словами «все, все» требует переключить или выходит из комнаты, но если выключить мультик, то будет ныть. На самом деле обычные мультики стараемся минимизировать, в основном включаем развивающие мульты.
    3. Горшок — ни как пока не просится, высаживаем по часам, подлавливаем. И, может кто сталкивался, у нас такая проблема: последнее время с утра встает и может часа два не сходить по маленькому, т.е. встает с ночи, памперс сухой и пописать не может. Вообще, в первую половину дня плохо ходит. У нас педиатр жуткий, тетя лет под 90, с ней невозможно даже общаться, она на своей волне.
    4. Писька — всё еще теребит((( уже по рукам бъем — не помогает
    5. «Крылышки» от радости … эх, не уже ли он всю жизнь махать будет?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× девять = 18

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>