Сегодня на форуме ИнваМама: 30/06/2017

Обсуждения на форуме

  • Подозреваю аутизм у племянника
    tanusik А я хоть на своего мужа и обижаюсь иногда, что не помогает, но когда дело до комиссии по инвалидности дошло — он сказал, что сам подавать будет. Так как он через это проходил, сказал, что там такой кошмар и нечего мне нервы там себе мотать… Как гора с плечь… Вообще нервы он мои бережет, знает, что я очень бурно на всё реагирую и головные боли потом сильные. Занятия он пытался, но оба психовали так, что пришлось «по разным углам разводить». Так что, наши «особенные» — это наш крест и ничей больше… Хоть подбадривают и чуток помогают, и то хорошо:)
  • мой котенок Витюшонок
    serbinko Молодцы! Да, время летит очень быстро…
    По чтению. Мой научился читать вот по этой книге: {……… }
    Там сначала буквы, потом слоги, а потом слова. Картинки красочные, моему сыну было очень интересно. Месяца 2-3 из рук книгу не выпускал, так и понял как сливать звуки в слоги. Попробуйте что-то подобное, вдруг и вам подойдет.
  • Что огорчило меня сегодня
    Вчера произошло сразу два события. Одно было оооочень радостное, а второе оооооочень грустное. Получили заказанный ещё до нового года и неоднократно обещанный навигатор для незрячих от ориенсе. Сын его очень ждал, но сроки изготовления всё время менялись, то в апреле ожидалось поступление. то в мае и вот наконец свершилось! Хотя как свершилось сие отдельная и то не радостная история. Отправили его из Питера (компания там находится) c CVT отправление отследить удалось только до регионального отделения дальше посылочка испарилась. Обзвонили все компании занимающиеся курьерской доставкой и нет её. Если коротко, то путём постановки на уши всех и вся отыскалась она аж в Липецке! (неслабо ошиблись да?) Вот и пришлось раскашеливаться на такси в соседнюю обл. чтоб забрать своё долгожданное. а это ещё 3 тыс руб плюсом к уже оплаченному навигатору ( изначально он стоил осенью 20 тыс затем цена поднялась до 25) Короче влетели как говорится по полной программе! Всёб ничего НО Проработала эта штукенция от силы часа полтора и после выключения при следующем включении замолчала! НЕТ НИЗВУКА! «Бобик» помер! Занавес! Что делать? Сегодня уезжаем в другую область короче полная попа! Сын так мечтал САМ ездить в колледж и ВСЁ! ОБЛОМ!!! :14: Задумка хороша, но исполнение……. Вот сайт может кому больше повезёт {……… } А ещё совместно со сколково разрабатывают работнички млин!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь × = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>